Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна ли АКПП автомобилям УАЗ? Стал бы более интересен например Патриот Российскому покупателю!

Юрий Старосек
с рыбалки удобно возвращаться... ведь так руки подсекать устают!... дароф
Антон Страхов
Лучший ответ
Юрий Старосек А мож тола бахнуть и быстренько в мешки паковать??? 8)))
как корове седло - намного комфортнее же!!!)))
Даня Веренич
Зачем внедорожнику АКПП?? ? Не надо портить УАЗы всякой хренью. И так уже везде одни понтовозы остались.
Юрий Старосек Серега давай рассмотрим такой вариант!
Я не любитель бездорожья!
Просто хочу ДЖИП и именно Российский!
Зачем мне дергать ручку и жать сцепление?
Просто хочу кататься на авто с высоким клиренсом!

Я же не говорю про выпуск Уаза только с АКПП!
понты Вам надо или ехать?
понты-китай в помощь, туда же и как бы внедорожник с автоматом
АКПП в сложных дорожных условиях хуже онанизма
думаю стал бы, но ведь все равно все обосрут...
Viktor Salivon
Только не это.
Пушок Пушок
Да, кроссоверу нужна АКПП. Просто потому что, ни Хантер ни Патриот не являются внедорожниками, а есть кроссоверами, так как Джук, например. (Ну ладно, не Джук, но как Хитрила и не более.)
Denis Malofeyev
нет!!!!
Misa Emeleninko
так есть такие вроде по заказу
Zhanibek Sarkulov
он и с механикой жрёт будь здоров)
У русских мужиков в основном руки из правильного места растут. И им не трудно переключать передачи. А вот иностраным пидарасам тяжеловато с задницы дотягиваться! Извините за прямоту!
Nasim Kobilov
Актураев Алексндр пол россии на автомате ездит!
Актураев Алексндр пол россии хачей это ты загнул, но то что много русских ездит на автомате это факт,
А как он в говнах то передвигаться будет с акпп:) ) лишняя деталь на такой машине!
Юрий Старосек А как же Крузаки, Патролы и подобные передвигаются?

Или что Купив УАЗ с МКПП - обязательно надо ехать туда где ездят МТЛБ или К700?
Только не этому авто.
Виктор Ш
я думаю не нужна-но это моё мнение
Khairullo Sharipov
нужна,
Иван Химич
нужен автомат!
Не нужна.
АКПП однозначно увеличивает расход, а он итак.. .
Опять же УАЗ несколько ссуров, что предопределяет механику.
АКПП российская? где надежность?
Импортная? Вопрос цены!
Не нужна.
Iskander Khakimov
зачем автомобилю который предназначен для преодоления препятствий природного характера АКПП? ) существенно снизиться проходимость, которая по-моему на Патриоте практически отсутствует)))))))
Юрий Старосек Ну не уж то все кто покупает УАЗ ежедневно покоряет горные хребты, топи Вологды, снега Магадана? итп