Выбор автомобиля или мотоцикла

чем отличается ваз 2107 от ваз 2105 ???

IS
Ilkin Sultanov
493
Отличия

более мощный двигатель ваз объёмом 1,6 л и мощностью 76 л. с. ;
Изменённая, часто хромированная решётка радиатора с большей площадью;
Немного изменена структура задних фонарей;
Более комфортабельные передние сиденья с интегрированными подголовниками;
Модернизированная передняя панель приборов (в частности добавлены тахометр и спидометр с оцифровкой до 180 км/ч, а также указатель давления масла (до 1988 года выпуска, после был заменён экономометром) ;
Добавлены дефлекторы холодного воздуха («торпедо») , расположенные по центру. В то время, как в ноги (через отопитель салона) можно направить поток горячего воздуха, через эти дефлекторы можно в лицо направить струю холодного воздуха;
Бамперы с хромированными накладками (в последние годы производства на LADA-2105 в целях унификации ставились такие же) ;
Изменённая форма капота;
Немного изменённая форма крышки багажника (без выштамповок) , с 2008 года начали ставить крышку багажника с выштамповками как у ВАЗ-2105 в связи с унификацией производства.
Изменены некоторые детали салона: обивки дверей, кнопки блокировки дверей, панель радиоприемника («борода») , ручка рычага КПП, форма рулевого колеса.
Изменена система управления осветительными приборами (подрулевые переключатели) .
Отличается схема электроцепи.
Олег Полонский
Олег Полонский
450
Лучший ответ
задние фонари, капот, решетка, передние сиденья, торпеда, руль.
но все это слабо заметно, кроме решетки.
Борис Горин
Борис Горин
51 433
Двигатель на 10-12 сил мощнее, отделка салона более богатая, ну и внешне тут уже Вам рассказали. В целом, побогаче выглядит семёрка.
Движка, панель приборов, решотка радиатора, сиденья.
Пётр Кунц
Пётр Кунц
5 792
и задние фонари ещё
Антон Маркин
Антон Маркин
3 141
капотом и двигателем)))
Вася Ширшиков
Вася Ширшиков
2 615
конкретно-то ни чем. раньше там движок 05 был-с ремнем ГРМ-потом его перестали выпускать.
АД
Антон Дали
1 681
Что за детские вопросы !!!Кошмар какой-то !!!Лучше бы не задавал этот вопрос. Не ужели есть такие люди ну совсем глупые
Рифат Кутушев
Рифат Кутушев
1 207
Ко всему добавлю, декор колпачки на колесах
ничем салон и еще встречаются моторы 05 сремнем грм
RY
Ramal Yahyayev
511
НИЧЕМ.... что-то модифицировали.... а что? и сами конструкторы не поняли....
Задними фарами, и названием
Там в форме капота чоли фишка.... Хотя я сам с Приморья) У нас таких машин нет, но когда служил - пацаны учили меня автопрому)))