Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете я красивая?
Я смотрю на себя в зеркало и пугаюсь.а всем окружающим я нравлюсь
извини, но я тоже испугался тебя на аватарке.
если то существо на фото, с носком на правой руке и в БОЕВОЙ раскраске, действительно ты в твои 11 лет, то, поздравляю.. . далеко пойдешь, если не помешают
Я стока не выпью ...
У меня на зеркале знаешь что написано... .
"Другие не лучше"
Не страдай фигней.
хде фото?
я себя тока вижу)
ИДИ УЖ ПОГУЛЯЙ!
я себя тока вижу)
ИДИ УЖ ПОГУЛЯЙ!
как ГАЗ-21
Кроме пустой рамки со снеговиком, ничего не вижу, снеговик не очень, с наколками на губах.
Не родись красивой, родись счастливой.
У тебя каникулы???? Иди погуляй...
сними дурацкую шапку и смени морковку на огурец .
Надо себя любить! Тогда все будет так как надо!
моя красивее
Катя, Вы очень красивая! Особенно мне нравится вооон та морковочка. Да и улыбаться надо по ширей.. . ведь улыбка украшает человека :)
нет некрасивых женщин, бывает мало водки!
Самое главное - не пытаться разговаривать с зеркалом. А так, пока все нормально..
Шапочку только замени.
Да ты Чапай на МЕНЯ посмотри!
Некрасивых людей не бывает. Запомни это! =)
компексы! комплексы все это
Твоя шапочка так подходит к твоему носику!
наверное красивая
Здесь 2 варианта: либо зеркало искажает, либо льстят много.
Конечно!!! !
Этот красный колпак тебе не идут. и неплохо было бы воспользоваться косметикой
Оч сложный вопрос)
Ты бы по больше фоток выложила, тогда бы заценили . а если та фотка одна которая у тя в мире, если это ты то ты очень даже симпатичная....