Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить гранту) как вам эта машина?
на 2 ом месте от приоры,,, ну такто не плохая машинка ездить можно!
Если брать то в полном фарше.
Тамила Хамхоева
а какой там фарш? есть хотя бы подогрев зеркал или круиз контроль?
сам присматриваюсь к ней )))))))
скажу что хлам и что она вся новая скрипит
уж лучше приору а еще лучше логан....
СТОЙ!! ! ОДУМАЙСЯ!! ! Не смей этого делать... тебе этого не простят твои потомки
У нас во дворе с осени стоит кто то купил и больше не подходит к ней. . уже весна завтра вокруг даже следов нет! видимо очень хорошо заводиться при минусовой температуре или просто "хороший" авто что на нем так хочется ездить. Хотя мне на внешний вид нравиться)))
Херня а не авто. Хуже четырнадцатой даже мне кажется (ну единственный плюс гранты это подушки безопасности)
Машина ещё не объезжена и пока рано что-то точно говорить но думаю должна быть хорошей машинкой.
сразу на эвакуатор
Николай Калинин
Как раз достаток. если не насиловать машину и вовремя делать ТО то любая нормально прослужить. А если у тебя нет возможности следить за машиной то смысл его покупать, чтобы потом говорить какая она плохая.
слышал у нее электронный привод педали акселератора постоянно мозги компосирует (((уж лучше приора, о ней, по крайней мере, больше всем известно)
Николай Калинин
Если не ошибаюсь на приоре тоже педаль электронная.
В полном фарше бери! Там движок Приоровский-отличный! У меня Приора 2172 Движок отличный. Да и вообще за такие деньги, считаю что это отличный автомобиль. Я бы взял, в обслуживаниии недорого, да и симпатичная с виду.
Если других вариантов с иномарками совсем нет, то для российского автопрома соотношение цена/качество очень даже ничего.
я бы не взял, потому что ЛАДА, потому что Гранта) Советую присмотреться к иномарочкам) Рафика возьми) возьми себе на крайняк фиКАЛИНУ или Приору) ну никак не гранту) есть вариантик в питере с калиной) отпиши на почту если хочешь)
Почитай отзывы на автофорумах