Рикши на ножной тяге в Японии не плохо зарабатывали! И ни бензина, ни налогов, ни ТО, только больница, если пассажир слишком жирный попался....
Да и яму на дороге ногами оббежать проще!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить гранту автомат (не робот) для такси. Стоит ли ее брать или что то другое присмотреть?
Foat Umarov
в россии ты будешь весной выглядеть как бурлак обрызганный всеми)))
стоит
Я бы взял вместо новой Гранты - чуть б/у Рено Символ. Не дубовый Логан, а именно Символ. Знакомый на Символе в такси пробежал уже более 700 тысяч без капиталки мотора. Покажи мне такую Гранту-шманту.
Да и убогая она - даже плакать хочется...
Foat Umarov
маленький этот ваш символ и нежный а вот дубовый логан по нашим "дорогам" самое то ну и гранта норм вроде как
Да она на автомате вообще тупая. И в салоне места очень мало. Какому пассажиру понравится садится в спичечный коробок. Для такси машину нужно серьезную и вместительную.
для такси и логан вполне ...)))
Жрет этот автомат пизнец!
у нам таксисты на логанах и грантах
Давно известно, что нет ничего проще и надежнее для такси, чем мерседес Е класс с мотором 2.2CDI и акпп. Ищи такой и будешь очень доволен
Xd_N_E_I_Z_V_E_S_N_O_Xd Xd
Нет ничего проще и надежнее для такси, чем жестянки Лиззи.
Плеать как убивают дедушки своим тщедушием автомобильным.... чем старее тем круче..
За такие бабки нормально! лучше ни чего не будет)) Сам в Ладе работаю)
Нормальный вариант
посмотри на чем ездят таксисты в твоем городе, это лучшая реклама, в такси берут не дорогие и ремонтно пригодные за небольшие деньги, в Екатеринбурге много ходят под такси Эмгранды (китайцы), смотрел в салоне такие, комплектация хорошая (кожа, рожа, и т. д.) вместо ремня ГРМ цепь, клапана не гнет, на вид симпатичная (Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ) , как вариант
superautolife.jimdo.com/новые-тест-драйвы/ravon-r2
Посмотрите. Это Шевроле Спарк узбекской сборки. С "автоматом" за 369000 рублей.
Foat Umarov
он мал для такси
Нормальный вариант