Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить Bandit 250. подскажите при росте 190 стоит ли его брать ?? если нет то какой посоветуете новичку??

Парень, бери то на что денег хватает, если есть на кавасаки 636, Ямаха р6 или, ище что то посвыше, то бери !
Поверь ты как на 250 кубовом так же и на всех остальных сможешь научиться в режиме новичка, главное просто не нервничать в каких либо ситуациях лишний раз!
Саша Субратов
Лучший ответ
будешь на нем выглядет как рерхом на собаке и ехать он при этом не будет

вопрос денег
если денег много бери чегонибудь типа ямахи фз6

если мало можно попробовать африку твин

бюджет озвучить надобы
По росту маловат будет =) Соглашусь с предыдущими ораторами - 250 очень быстро надоест. Лучше 400 для начала. Да и запчастями на 400 полегче будет.
Посмотри такие модели как CB400, BANDIT400, FZ400, SV400
FZ6 для начала не советую, если опыта нет никакого, то резковат для начала будет такой мот.
Нурбек Тураев
найди в своем городе похожий мот, посиди-почувствуй, удобно ли, если возможно-прокатись-и поймешь, твое ли. кому-то 2-х метровому и на скутере удобно, а кому-то нет.
Толя Панин
бери, если нравится. только через пару недель почувствуешь, что движок слабоват.. . с одной стороны, это хорошо, не убьёшься раньше времени, но мотоцикл должен доставлять.. . а если этого не происходит, то теряется всякий смысл. лучше возьми 400-ку, (лучше красноголовую) , только езди аккуратнее)))
Дима Беляев
мой рост 193 на ваз 2101 вполне комфортно чуствую себя