Выбор автомобиля или мотоцикла
я сделал выбор хороший ли он? цена почти 3лимона

У меня хс 70 стоит 2300тыс. руб. и ничего.
Андрей М
как ощущения от езды?
''я сделал хорошой въбор '' тока Вольве не повезло :)
Андрей М
это чем это
Серега Шагов
хаха...несчастная женщина..Вольво...)
все в жизни должно соответствовать, если есть хорошая крыша над головой и стабильный бизнес .. то почему бы и нет ?
Даже более чем хороший....
ниче так но этот круче !

Андрей М
этом мне не нравится не уважаю его!!!
Да, хороший, да, ты молодец. , Да, теперь ты будешь гордиться собой именно из-за того, что у тебя ЯКОБЫ Вольво.
ДА, ТЕПЕРЬ ВСЕ УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ,
Ведь именно для этого задан уже кажется не первый подобный вопрос? *???
ДА, ТЕПЕРЬ ВСЕ УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ,
Серега 1
Вам пора встретиться, т.к. ваши чууувства - "взаимны", любоффф по кабелю творит чуйййдеса!!!!

в базе он идет за лимон 700 а на запчастях разоришся
Андрей М
я не плохо зарабатываю в базе у нас он идет от 1800000
выбрал, а купить слабо?
Андрей М
летом брать буду
почти 3 лимона очень много! а выбор одобряю
Андрей М
зато комлпектация хорошая + полный пакет безопасности
бери конечно. но только не в кредит!
Андрей М
нет я наличкой летом в июне
быстро заработал на газели, хотел брать для работы.
Андрей М
я взял но не я работал на ней
Выбор хороший, цена - не очень
Андрей М
зато комплектация хорошая почти все есть + весь пакет безопасности
Авто хорошее, но за 3 млн. нет... есть варианты куда привлекательнее и лучше
Андрей М
зато комлпектация хорошая а что ты предложишь за 3 ляма тока новое с дизелем и такое же безопасное
тачка супер, была такая, но денег своих конечно не стоит, я фанат круизёра.
Андрей М
ясно но мне не нравится япы!! а за такие деньги лучшая безопасность
Выбор неплохой, но можно взять чтото из мерседесов или бмв, ауди.... ПС старый движок на вольво и электроникой напихана
Андрей М
мерсы нравятся хотел гелие но стоит 5 лямов новый и не такой безопасный
вольво-безопасность, продуманность конструкции и т. д. но двиган не свой (форд) вроде как я помню. но а так-хороший выбор!!!!
Андрей М
свой вроде я беру с дизелем д5 миллиоником
Похоже решил отказаться от корейцев! А ведь как хвалил раньше! Конечно Вольво хороший автомобиль, безусловно. Но есть одно но, для эксплуатации он потребует хорошей зарплаты.
Удачной реализации мечты!!!!
Андрей М
я не откажусь я кайорона оставлю и у коерйцев хорошие машины мнение свое я не грамма не изменю!!! просто вольво мечта детсва была
Land Rover Discovery 4
Diman Семёнов
Land Rover Discovery 4 или Cadillac Escalade или Jeep Grand Cherokee
нет, лучше что нибудь получше подыскать .
Лучше за такие деньги возьми Audi A8
Андрей М
это седан к тому же не тако безопасный а мне надо джип 7 местный для дальних поездок
дааа... цена конечно...!
Андрей М
ну а что за эти деньги взять новое на дизеле надежное такое же и безопасное я взял полный пакет безопасности а япов терпеть не могу