Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к вазу? Хочу купить, говорят, безопасность на высшем уровне. ?
а ты че на ней только в аварии собираешься попадать?
ну купи ..
Хочешь прикупить ВАЗ? А акционеры не против продать тебе его?
После того ролика где Ниссан-Навара рассыпался со встречей с фурой.. . я еще раз убедился что нет крепких машин. Что ока - что бентли.. . перед встречной фурой все равны.
Конечно на высоком! Постродавших-не бывает! сразу насмерть!
Канэшна бери.. . В случае ДТП даже мучиться не будешь))))
по крайней мере выше чем на велике.
Говорят кур доят! Автоваз находится в Коме !
Как к тазу.
купите лучше логан или акцент, все скрипит и часто выходит из строя.. . ваз есть ваз, там "генетические" проблемы предприятия - тень великого прошлого не дает оставить амбиции и тупо купить новые западные модели и делать их, как было с фиатом 124, запчасти от этой легендарной модели конца 60-х годов на всех вазах выпуска 12 года до сих пор есть...
че идиот чтоли????
В нормальные машины ставят подушки безопасности, а в Жигули - иконы!!!!
купи, и понацепляй по всему кузову покрышек автомобильных тогда на 50 % может от удара будешь защищён
бери, чего тут думать, по средствам жить нужно
Ваз 2110, 11, 12 или приору
вот ты ржете ржете. а у человека денег нету на иномарку. конечно бери. и бери двенашку не пожалеешь.
Александр Индии
Спасибо! Я им все равно не верю! Ваз, говорят, обгоняет лексус по безопасности!
Константин Петров
ясен фиг они гоняют как придурки. а я вот видел картину ока столкнулась с какимто джипом(не помню каким именно) дак я сам офигел от увиденого от джипа ни хрена не осталось а ока мятая но не так сильно как джип.
Это как русская рулетка....
ели денег на ремонт много то бери