Серебристый в моде был по-моему годах в 90-х. Тонировнные 7-ки 8-ки "снежная королева" ))))))))))))))))))
Последние годы я вообще никакой моды именно на цвет чтобы не вижу что-то. Такой большой выбор, что люди могут очень индивидуально подбирать цвета и фактуры.. .
Мне тоже черный нравится, не смотря на НЕ практичность. Он стройнит и людей и машины и вообще все )))))
Белый хорош в перламутре для длинных больших машин, типа кроссоверов, спортивных. С тонировкой.
Дело вкуса, а не моды, я б сказала...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Совсем недавно(дань моде)был модным СЕРЕБРИСТЫЙ цвет авто а какой теперь нынче в МОДЕ?
каждой модели - свой цвет идет. у нас белые в моде
Алексей Красильников
белый самый дешевый цвет...
практичные цвета из моды не выходят!! !
так что по прежнему лидирует серебро: сколов ицарапин мелких не видно, машина визуально объемнее ( в отличие от черного) , грязь не так видна... ну и много-много разных мелких плюсов.. .
Минусов же и нет))))))))
Нуртай Шакенов
Блин вопрос не про практичность и не качество краски, а про ЦВЕТ
На вкус и цвет, товарищей нет!
Что-то я никогда не слышал про такую моду....
серебристый не модный, а практичный
а мода - понятие субъективное, мне красное нравится, а тебе зеленое и поди поспорь
Ну стоят за окном машины грязно-черные, грязно-белые, грязно-серые и единичные вкрапления из грязно-бордового и грязно-зеленого. Самый модный цвет- грязные машины..
Зелёный. В городе приметный, на природе незаметный.
не люблю серебристый.. . чёрный - нестареющая классика.
Наиль Гильфанов
очень стареющая и на себе проявляющаяся)))))))))))))
Мода, не мода, какая нафиг разница, все равно это относительность) )
Сейчас по-моему уже все машины разноцветные) )
Лично мне всегда нравился и нравится красный) ) В принципе я такой и купил)))
А это на вкус и цвет как грится.
Мне всегда нравился серебристый, так и нравиться за модой не гонюсь.

Влад И Катя Назаровы
кот хорош! )))))
черный всегда в моде
Александр Ткач
На счёт моды незнаю, а то что проблематичный, это точно, ни на каком другом, так пыли и грязи невидать, как на чёрном.
Alibek **
Согласен чёрный!Но только 2-3 часа после мойки!Говорят что в Америке самый популярный ярко синий а там где жарко любят белый цвет!А в Москве все одного цвета,ГРЯЗНОГО!!!!
Михаил Варлачев
Все верно. Черный это - классика, всегда будет актуален, несмотря на непрактичность.
Белый!!!! он всегда в моде
ну белый и черный еще никогда из моды не выходили ИМХО
Все еще зависит от машины не всем подходит одно и тоже