Выбор автомобиля или мотоцикла
Если машина не ломается, расходует мало бензина, стоит не дорого, почему она плохая? Км пробега на ней обходится дешево,
а кто сказал что это плохо ??
Сам пишешь - ремонт ) значит ломается )) + отделка + подвеска ) Ну сять в мазду трешку прокатись - ну чтобы разницу понять
Вот и я про чё. ВАЗ 2101 60 тыс пробег 83 год. Просто прелесть.
Постоянно хотят угнать. А в полиции всё время смеются.
Да как-то ещё хочется удобства и комфорта. Хочется не работать на медицину, если в аварию попал. Впрочем, некоторые вещи начинаешь понимать только попробовав.
P.S. Динамика и мощность нужны тогда, когда попадаешь за фурой идущей 80. А впереди её - никого. И встречные с небольшими разрывчиками. И плетёшься, и ждёшь момента.. . А на динамичной машине - наступил и улетел никому не помешав. Управляются современные машинки совсем не так, как реинкарнация Кадета. При всём моём к нему уважении.
P.P.S. А если жилищные условия устраивают, детей нет и образование позволяет зарабатывать достаточно, то почему бы и не вложить часть денег в защиту своего здоровья? Мощная, комфортная машина с хорошей пассивной защитой это защита вашего здоровья. Будете здоровы - заработаете и на детей и на квартиру, а больному только на медицину и работать...
Андрей Новиков
А если семьи нет и денег достаточно, то как раз машина берется для выпендрежа. Про безопасность все правильно, но мне кажется мало кто об этом задумывается в первую очередь
поздравляю что замечательна\я машина нашла приличного хозяина!! !

nu smotrja dlja 4ego ona nuzhna i kak na nej ezdit, tak kak ja kataus i dlja 4ego nuzhna, to wascha ta4k aobojdetsj amne w 2 sdorowih ta4ki. prosto eti ta4ki tak zadnizu posadil i prokatilsj aparu km, gde tormaza po 60000 originalnie stojat i wse dela, dlja menaj eto ne ta4ki !
a 4o eto normalnaja ta4k a4toli ???
Восновном для "понту", ну и еще некоторым важна проходимость или ездовые характеристики, а это уже дорогие машины)))
Ну почему она плохая? Для ее хозяина она лучше всех других!
Дело в комфорте. Можно и на ТАЗах ездить: дешево и сердито. При выборе, например, мебели Вы тоже выберете для спальни деревянную лавку вместо мягкой и удобной, пусть и дорогой кровати? Так вот Нексия, какая бы она ни была надежная со старым опелевским движком, - это и есть та самая деревянная лавка. ИМХО, Нексия хороша как "рабочая лошадка" (под такси, курьерскую службу и т. д.) : бодрый, неприхотливый автомобиль. Но назвать его комфортным, красивым, приятным язык не поворачивается.
А если жилищные условия улучшены, жизнь удалась, родителям помощь оказана, дети выросли и обучены, а остался вот только старый уставший автомобиль - почему бы и его не поменять?) ) Ну и вообще у людей разные жизненные приоритеты.
Про кровати и лавки было сказано для наглядности.
Андрей Новиков
И я наглядно рассмотрел. Может тогда лучше деньжат скопить и чем больше, тем лучше