Выбор автомобиля или мотоцикла
как уломать родителей на покупку скутера, мне 15 скоро 16
дааа. я помню тоже хотел.. . подожди не много.... Родители за ТЕБЯ волнуються а ты.. . купи велосипед. ДОРОГА ЭТО НЕ ШУТКА. А потом ломай радоков на нормальный таз....
в эти годы мои сыновья уже искали подработку чтобы самим покупать то, что им хочется, а я им только помогал
Пристройся куда нибудь на работу! Глядишь родители добавят серьёзному человеку на покупку!!!
Лето впереди, попробуй заработать.
Тебе пишут все правильно, родители правы что не покупают его тебе, я бы своему сыночку тоже не купил, - движение сейчас дикое.. . просто пойми, сейчас просто страшно человека из дома отпускать, а тем более уж на скутере (мопеде) да еще и на дорогу!
кстати, знаете как дальнобойщики таких называют? - хрустики) догадываетесь почему?
У нас хоть и маленький город, но периодически случаются аварии с участием скутеров и мотоциклов, поверь это очень не приятное зрелище! Не веришь мне, спроси у любого водилы со стажем! Раздавленные головы, мозги вперемешку с пластмассой и металлом.. . Не надо тебе, не надо.. .
руки, ноги есть?? ? ИДИ РАБОТАЙ!! ! достали уже малолетки на дороге которые даже правил хрен знают!!!
Сыну моей подруги 15, он очень хотел скутер и отец подарил ему его (2 недели назад) . Мать была против, но он ее даже слушать не стал. Он был самым крутым во дворе, ребята все обзавидовались. А сейчас он лежит в реанимации с множеством переломов (сломал бедро, руки, сотрясение головы) , чудом оставшийся в живых. Сегодня ему делали вторую операцию. Чудо, что он вообще остался живым. Мы надеемся что он переживет и не останется инвалидом
Купи книжку ПДД выучи, пойми, а потом проси купить скутер.
Да, не нужен он тебе. Через пару лет переболеешь и будешь хотеть авто. =) По себе помню.