Выбор автомобиля или мотоцикла

какой внедорожник купить до 600тыс. рублей? и недорогой в обслуживании

Kamron Khodjaev
ЕСли хочешь можешь взять уаз новый в максимальной комплектации а именно с гуром и противотуманками ужасными сидениями и дизайном 70х-80х годов! ! или можешь взять скажем хонду cr-v или hr-v года этак 2003-2005 на которые запчасти не такие уж и дорогие (некоторые элемента подвески например стоики в 2 раза дешевле чем на ваз!!! ) и они будет куда удобнее и лучше чем это устарелое ГАВНО!! ! а так решай сам!
Евгений Чёрный
Лучший ответ
Купить УАЗ и подготовить его к бездорожью в специальном ателье. Это если именно ВНЕДОРОЖНИК нужен.
Алексей Волков
внедорожник это уаз джимни гелик и дефендер. остальное паркетники...
Андрей Прокопенко как-то Вы, скромненько ) а витара из линейки сузуки, а исузу "родео-трупер", митсубиши "паджерик-монтерик",тойота "круизёр, форанер", а ниссаны "патфиндер,патрол" это ж всё "рамники"...))
бу как у меня
ниву или уазик.
Иван Тимофеев
лучше новый уаз .иномарку не бери одни неприятности. Шеви нива с её слабым мотором везде застревать будешь
Шеви Нива
Vladislav Kim
Крузер.
Дядя Стёпа=)
да из б. у много что есть, да только "недорогих" в обслуживании внедорожников не бывает ))) будьте готовы к затратам. Вот если паркетник, то эт другое дело ))
Рено Дастер
Внедорожник, только УАЗ, или сильно бу, а вот вседорожников огромное количество на выбор.
Zama Orozaliev
Zama Orozaliev +1 к предыдущему комменту, про Шеву забыла.
Грейт Вол ховер Н5
Павел Коньков
Уаз "Буханка"
Нарек Маилян
Сергей Перевалов Поддерживаю!
Рено Дастер-однозначно!!!!
УАЗ - это недешево в обслуживании, но и не дорого, если подходить с умом.
джимми - маленький, но честный рамный джипичик, для 2х человек с вещами, в обслуживании дорого, но не часто.
Все прочее - паркетники, до 600 токо тагаз и дастер.
Есть еще нива 2131, но это на любителя (легкая, дешевая, везде пролезет).