Выбор автомобиля или мотоцикла
Logan или Granta?
Что лутче купить, Рено Logan 2009 года за 300.000руб. или Lada Granta нулёвую за примерно за 270.000руб.?
новая есть новая - но в этом случае я за логан
не ту не эту!
Логан, но за эту сумму можно и чуть моложе поискать. Удачи!
логан. В автомото был логан. Нареканий к нему не было. И салон больше
Да и в такси логаны неплохо работают.
без тени сомнения, только новую, чтоб ни одна чужая ЗАдница ...)))
я бы гранту взял, все ровно через 3 года все полетит, а так хоть в ремонте дешевле.
если продовать через 3 года будете то рено, по комфортнее.
Granta нулёвую
Логан конечно. Гранту я не могу порекомендовать, потому что:
Во-первых - у неё ещё нету нормальной комплектации
Во-вторых - я не видел её краш-тест
В-третьих - я вообще не рекомендую покупать изделия ВАЗа, т. к. особым качеством они никогда не отличались.
Во-вторых - я не видел её краш-тест
у меня Логан уже третий год, до этого была 99 ,
господи, если вспомнить сколько денег было угроблено на ремонт 99-ой, то мурашки по коже начинают бегать, при чем ломались даже совсем недавно поставленные новые расходники... .
за три года - ни копейки в логан не вложила, сажусь и еду куда надо! меня не волновало как выглядит машина, нужно было лишь качество и уверенность, что не буду стоять на трассе или на перекресте каком-нибудь оживленном и т. д.. .
непонимаю почему именно на автовазе так х**во делают машины, у моего брата фокус всеволожский, ну казалось бы тоже русские делали, и тоже ездит 4-ый год не зная проблем
Сама мучаюсь таким вопросом..
Япошку б/у!
Шевроле Авео)))
Логан недоиномарка)))
логан на подъемник и не прогадаешь, а гранты.... сырые они еще)))
логан зе БЭСТ, гранда тоже самое, но намного хуже
логан и только логан..
Первого июля 2012 г поймёшь, нужна ли вообще будет машина.