Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу иномарочку для женщины до 600 тыс. уложиться. Посоветуйте, плииззз!??
В сервисном обслуживании чтоб не дорого была, и качество нужно.
Компактный снаружи и просторный внутри, новый Fiat 500 - это 3-дверный имиджевый автомобиль, который придется по душе молодежной аудитории своей эффектной внешностью, созданной на основе эстетики культового предшественника.
Его округлые формы и визуальные решения образуют компактный и в то же время динамичный внешний вид. Разработанный фирменным Centro Stile, новый Fiat 500 несет как ностальгические решения модели 50-х годов, так и элементы современного корпоративного стиля Fiat, продемонстрированного на моделях нового поколения.
Оснащение
Новый Fiat 500 отличает высокий уровень оснащения и широкие возможностями индивидуализации, благодаря широкой гамме стильных аксессуаров. В списке оснащения Fiat 500 - автоматический климат-контроль, система динамического контроля VDC (ESP) с функцией Hill Holder, стеклянный панорамный люк SkyWind, сдвигаемый сервоприводами, высококлассные стереосистемы, в том числе с проигрывателем CD/MP3, чейнджером и акустикой Hi-Fi, мультимедийная система BLUE&ME, объединившая в себе Bluetooth, голосовой набор и MP3-проигрыватель с USB-портом.
Благодаря усилителю Dualdrive теперь вы можете сами регулировать интенсивность усиления рулевого управления: Normal для обычного движения и City для маневрирования в городских условиях.
Fiat 500 обладает уникальным для своего класса уровнем безопасности, что подтверждает высшая оценка за безопасность - пять звезд из пяти по результатам тестов ЕuroNCAP. 7 подушек безопасности, включая уникальную подушку для коленей, системы ABS, EBD, FPS и крепление детского сиденья ISOFIX являются стандартным оснащением.
Техника
Для Fiat 500 предложены бензиновые двигатели серии Fire 1.2 70 л. с. и 1.4 16v 100 л. с. , а также высокоэффективный турбодизель 1.3 Multijet 16v, мощностью 75 л. с.
Самый мощный мотор в линейке, бензиновый 1.4 Fire 16v, компонуется с 6-ступенчатой мех. КП. Остальные версии Fiat 500 стандартно оснащаются 5-ступенчатыми механическими коробками передач. Удобный рычаг управления КП расположен на центральной консоли.
Для бензиновых версий также предлагается как опция роботизированная АКП Dualogic, работающая как в автоматическом, так и в ручном режимах. При этом переключать передачи можно как рычагом, так и подрулевыми лепестками.
Оснащение
Техника
Карьерный самосвал, только вот денежки не хватит))))
запорожец подойдет????
Шевроле Лачетти - очень даже приличная машина и по цене приемлема...
забирай камаз!
матиз)
Я бы на Киа Рио новый посмотрел - довольно неплохо и комплектация будет хорошая
опель астра, корса или маздочку не большую)))