Выбор автомобиля или мотоцикла
По какому принципу Вы выбираете себе автомобиль???
На ём должон быть лейбак БМВ)))
по финансовому)))))) )
привет
Кота у меня тоже Филей зовут)))
ну чтоб он шел к моей красоте))))
Сергей Терский
Привет КРАСАВА!!)))
Качество. дизайн. удобство. правда с качеством как повезёт.
Новый, чтоб на природу ездить и на дачу, просторный)))
Меня Шкодик в свое время привлек простотой и лаконичностью. Ничего лишнего, никаких блестящих гламурных штучек, как во французах, в то же время все необходимое есть. Села в машину и значение всех кнопок и рычагов стало очевидно без изучения инструкции. Немецкая лаконичность.
цена-качество... .
больше опций каких-то, но француз...))))))))))
Обьём ДВС - более 2 литров
цена, хотение не всегда совпадает с возможностями
Больше, выше, краше)))
нравится не нравится ну и тех характеристики естественно
смотря для чего мне машина.
Если погоняться с дворовыми "поцанчиками" в "одидосе" то Subaru Impreza WRX STI или Mitsubishi Lancer Evo 9
Ежели мне захотелось шикануть перед девочками то Mercedes-Benz S klasse, Audi a5, BMW 5 series
Захотелось на природу? Или просто быть высоко над общим потоком? Mercedes-Benz GL klasse, Mitsubishi Pajero 4
Хотите цепануть ветренных дворовых девочек от 16 до 19 то нужно брать русский ТАЗик и обязательно тонировать его в хлам +посадка+ксенон.
по принципу чтоб из точки А попасть в Б и всё. Но и чтоб был как можно новее и рентабельней, а то можно и ягуар купить а если чё сломаетца - запчастей не найдёшь....
У меню принцип один, беру то что мне даёт помощь. просто катать зад я не катаю