Выбор автомобиля или мотоцикла
какую первую машину выбрать? 15000 долларов есть всего... водить умею (но не профи)
хендай солярис или форд фокус. другие не бери. логан кстати не машина
Almas .
Солярис стоит на сотку дороже кстати... а фокус - на две... Курс доллара озвучить?))))))
Купи Приору.
Для начала какой-нибудь старенький "Хаммер"... С ним вообще можно не знать ни что такое дороги, ни что такое "встречный транспорт" и даже одиноко стоящие строения...
Ришат Имашев
Хаммер за 15000 долларов можно найти только на автосвалке...
Логана бери
vw polo sedan
Учебно тренировочную переднеприводную. Первая машина не машина.
может лучше... дрожки?.. пока.. с Савраской?
вот сам только купил себе машину долго я выбирал и скажу если будите покупать то новую)) ) тока) купил я за 610 опель астра почти базовой комплектации с 1.6 двигателем скажу честно нарадоваться не могу бодрая не сильно большой расход топлива в принципе если взять гольф класс то вместительная! 1.почему не купил солярис причины: 1. на скорости свыше 100-110км машина становится не управляемой разве это машина )))) ну купите если хотите ее и гоняйте по трасс как старичок)) ) 90 км )) и сборка у нее фик поймешь из чего лепят) их очень много покупают так
что % брака высокий 2. фокус в управлении вроде не жалуются не кто но в нем тесно )) ну опять скажу брак вероятен гримит вот седан получше вот могу просторнее вот сам ломал голову астур или седан 2ого поколения просили карочь за бу машину в полном фарше с дисками с климатом 550 т. р 7 пробегу но я взял астру новую вроде как немец хоть и крупно узловая сборка в Калиниграде но я доверяю почему даже не знаю)
Жаслан Беисов
Логан кстати хвалят все это фактТТТ!!
Жаслан Беисов
логон как вариант
субарик легаси