Выбор автомобиля или мотоцикла

хееелп. какую купить машину с акпп до 15000 долларов?!

Rustem Shaykhutdinov
Если вы девушка, Вы в ужасе от механики и вообще клали на технический аспект владения автомобилем, то советую Вам обратить внимание на новую Мазду 3. Думаю с вашим бюджетом можно будет подобрать автомобиль с акпп, если поискать. Машина не айс, конечно по некоторым параметрам, но красивая и 3 года отъездит гарантированно и без особых проблем. Если не угонят, конечно. Только при покупке придётся раскошелиться на баснословное КАСКО из-за угоняемости. Но вариант стоящий. Или тоёту короллу рассмотрите. Ещё достойный вариант Skoda Rapid 1,6 АТ. Там вы полностью укладываетесь в очень даже отличные комплектации. А из перечисленных Вами - однозначно Джетта без вариантов. Но только чтобы безо всяких DSG-TSI тандемов. 1,6+ обычная АКПП
Артём Крышков
Лучший ответ
Rustem Shaykhutdinov Ну вот я тоже склоняюсь больше к ней.
А Мазда 3 не очень уж и красивая
И от механики я не в ужасе
Рапид
Saken Tazhigaliev
красненькую с салонным зеркальцем
Rustem Shaykhutdinov О, боги, вы издеваетесь?!
смотря что ищешь
я бы посмотрел ФВ Поло-седан с АКПП
Rustem Shaykhutdinov Мне больше Джетта нравится.
Розовую
Rustem Shaykhutdinov Очень смешно
Audi
Rustem Shaykhutdinov Норм Ауди за 15.000 долларов не купишь
Алексей Лычагин Мазда 3
Джетта
Ниссан Жук
Королла
Опель Астра

Это все убогое старье, ищите получше
Алексей Лычагин http :// usedcars . audi.ru/loc/results
купи мою :)
Смотря, что ты хочешь) Я бы взял скай (Nissan skyline r34), но это машина далеко не для всех +МКПП.
Или например, BMW E38, тоже машина, очень не для всех, но с АКПП
А из новых можно посмотреть Subaru Impreza, BMW 1s, Ford какой нибудь....
Но решать не нам, и не нам на твоей машине ездить)
Артём Крышков Ну у тебя и советы, товарищ ))))))))))))) Она без штанов и стрингов останется после первой же поломки такого монстра как, например, Е38
японку
Rustem Shaykhutdinov Какую из?!
а audi a8 не хочешь? можно в d2 кузове купить меньше чем за 15000$, да и в d3 есть некоторые по 15к только хз какое состояние. они все на автомате если еще объем 6.0 и полный привод, то это вообще огонь
Игорь Тиц
Rustem Shaykhutdinov Я новую хочу
Алексей Лычагин audi a8 - это брутальный мужской авто )