Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой смысл жизни? просто интересно

исходя из категории:
Главная » Авто, Мото » Выбор автомобиля, мотоцикла » - в выборе автомобиля )))))
Андрей Николаев
Лучший ответ
Когда выйдешь замуж, нарожаешь детей тогда возможно поймешь в чем смысл жизни.
как проживете - в том будет Ваш смысл...
Христос до 33 дожил и на крест идти НЕ пылал Личным желанием "...да минует меня чаша сия, впрочем (да будет) не как Я хочу, но как ТЫ (хочешь)... " обращался он к Богу-Отцу.
Джордано Бруно горел на костре за знание о том, что земля вращается, горел и кричал "А всё-таки Она вертится" - очень хотел, чтобы если не он, то чтобы знание его было живо (оно живо и умножается по силе постоянно) .
Царь Николай (здоровый молодой мужик, с красавицей женой и пятью детьми, несметного богатства страну имевший в своей власти) очень хотел жить, но не представлял, что можно от данного Богу и людям слова отречься.. .

И прочее несчётное количество мудрецов, врачей, учёных, благородных правителей и простых благородных добрых людей гибли против своей воли - вот идиоты, да?

Так может, нужно сначала дождаться прихода того знания, которое столькоих людей, как простых, так и великих, заставляло ценить жинь несметно и уже потом задавать ваш вопрос, иначе получается, что вы кружку воды из моря зачерпнули у убедились, что китов в море нет".
Дима Аверин
в поиске смысла жизни
в четырех тактах тепловозного дизеля...
У каждого своё понятие о смысле в жизни
Шухрат Мусаев
попробать всего. вот и всё.
Дмитрий Dims
Именно тут выбрать тачку получше)))
Не интересно.
Иван Киба
не стремись поскорее получить ответ на этот вопрос, смысл жизни для всех разный! Для кого-то это воплощение высокой идеи, для кого-то материальная независимость, для кого-то - посвятить себя своему сыну (дочери) . Не ищи его, когда ты определишь для себя дорожку, по которой идти, ты поймешь смысл твоей жизни!
в семье в детях в продолжении рода в надежде что твои потомки будут жить лучше чем ты
дети