Выбор автомобиля или мотоцикла

Форд мондео или тойота королла?? срочно

ну.. .
из этих двух конечно тойота
Сергей Игонин
Лучший ответ
это машины разных классов, Мондео-это бизнес,

Королла- выросла из хетчбека В класса, Ауриса,

У форда есть аналогичная Королле машина- Форд Фиеста
Сложный выбор, машины разного класса. Я бы взял Мондео, по комфортней. Сам езжу на Фокусе пока.
Короллу берите - пусть она и менее просторна и комфортна
Королла проще в устройстве и дешевле в ремонте, надежнее, и расход бенза будет меньше т. к. она полегче

в общем и целом - Королла более выгодна, Мондео - комфортнее и интереснее в плане управляемости
в качестве рабочей лошадки - однозначно Королла
Денис Кецман
Если обе автошки новые, то я бы взял форда, он больше, просторней, бензина конечно употребляет больше.
Если из б. у выбирать то короллу
Сергей Струнов
Конечно, Мондео. Это машины из разных миров. Короллу с Фокусом можно сравнивать, хотя она в любом варианте не едет, не рулится, ТО раз в 10 тысяч.. . Короче, даже по сравнению с Фокусом - унылое говно.
это разные машины! то что в королле за доплату, у мондео в базе. да и королла не особо надежная машина. из этого выбора я за форд
я бы наверно форд взял.... Не знаю, просто нравится больше.. . А тойота, тоже хорошая машина.. . А вы подкиньте монетку.... и пока она не упала, вы уже будете знать, правельный ответ...
тойота королла форд г....
Мондео. Все функции работают, а не для понтов.
Alexey Shtygashev
для межгорода мондео будет хорош
королла простая как 9-ка и надежная как тойота. а форд... .

"...выкинь форд, купи машину... "
Vicktor Gavrilov
тоёта и толька тоёта
Форд
Марат
Бери Мондео, не пожалеешь)
тойота управляй мечтой