Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так мало автомобилей -автоматов? это же удобней..
дело привычки) и механика особо не напрягает)) ) да и к тому эе дешевле ремонт и само авто
А автомобилей-пистолетов нет вообще!! ! Ужос!
...удобней для новичков... для меня лучше механики нет... особенно когда агрессивная манера езды... мне как бывшей гонщице именно она присуща..
многие бояться акпп. и не понимают. обидно слышать что они для тупых. так говорить могут только сами тупые.
Чинить уж больно дорого! Да и "удобства" относительные!
Мне к примеру автомат не к чему, хотя были и с автоматом . Машинок с автоматом много. Но я делаю авто себе сам, а автомат нужно в спец сервис .
механика дешевле и практичней...
Цена автомата почти в десять раз выше и размер тоже не маленький.
Почему мало? У нас в городе почти все машины с автоматами.
Виталий Кононенко
а у нас - с пулеметами!))))
чего вдруг мало? по моему наоборот много
эт ещё что.. . рано или поздно появяцца авто в которые маршрут закладываешь и он сам везёт куда надо).. . и всёравно поверь остануцца поклонники полного контроля над машиной
не думаю, что кол-во авто с АКПП меньше чем механики. только продвинутые все равно выберут механику! как это объяснить доступнее? - ну ...к примеру, тож что сравнивать домашие тапочки и вечерние шпильки- конечно, тапочки удобнее)) ) но я выбираю шпильки!
если вы научитесь хотя бы что-то изобразить на дороге на советском автотазопроме с механикой- тогда вы можете считать себя уже водителем. на остальных "удобных" переучиваться- минут 10-15. автомат- много ума не надо)) )
и что касается манеры езды- то - хотите гонять- садитесь однозначно на хорошую механику. ни один автомат не сравнится по скорости и манере переключения с живым агрессивным гонщиком! тоже самое- при езде по настоящему (а не паркетному) бездорожью.
плюсы автомата- только при плавании в пробках крупного города- хоть съэкономите на ремонте сцепления
Механика лучше во всех смыслах. Да и какой смысл учиться на МКПП, чтобы потом пересаживаться на автомат? Деградация.