Выбор автомобиля или мотоцикла
Если автомобиль (ВАЗ) не имеет ГУР-а, сильно ли влияет это на вождение для начинающего водителя? На практике в автошколе
была иномарка с ГУР-ом. Какие преимущества основные ГУР-а?
Да понты - просто на месте тяжелее крутить . А во время движение нормально. привыкнешь легко.
ну не знаю. комфорт совсем другой. без гура руль нужно крутить! если он есть - ты управляешь автомобилем, а не крутишь руль!
на скоростях
в которых ощутимо отсутствие гура
сложно адекватному человеку
попасть в дтп
в которых ощутимо отсутствие гура
сложно адекватному человеку
попасть в дтп
на месте легко повернуть колёсья.
Для ВАЗа, Нормально и без усилителя.. Это тебе не джип.... Практически и незаметно... Я 20 лет проездил и не замечал что его нет...
уменьшает усилия, затрачиваемые при повороте руля
смягчяет удары, передающихся на рулевое колесо при наезде управляемых колес на неровности дороги
повышается безопасность при разрыве шин переднего колеса
я езжу на шахе без гура. руль ппц тугой (походу дед, когда менял рулевые тяги закрутил всё что мог как можно сильнее) но ничего, езжу нормально. только рефлекс уже выработался - сначала трогаюсь, потом быстро-быстро кручу руль. на месте даже двумя руками очень тяжело крутить, притом что я не дрищ какой-нибудь, руки сильные.
Ниче там не влияет я привыкла сразу (хотя раньше стоял т. к. 2104 моя, бывш праворулька) по началу были сложности на маленьких площадках при развороте. Вообщем норм привыкнешь быстро. Удачи!
зависит от водителя. если девушка то будет плакать. если парень то жаловаться что с гуром было легче но потом привыкнет. ты ж не на спорт трассу выезжать собираешься
сильно ваще
Да буз гура меньше проблем