ну вот инастало время сменить нашу матушку октавию на что-то более новое=)
решили - покупаем Volkswagen Golf, а вот какой не можем определиться (
А дело вот в чем: есть возможность взять у родственника денег сколько угодно, но надо отдавать. Отдавать решили с з\п по чуть чуть, но я хочу купить GTI, а Вовка мой говорит денег на него надо много очень, купим 1.4 TSI обычный короче ((
собрала сегодня оба гольфа в конфигураторе (по минимуму: 5-ти дверный салон, диодные задние фары, ксенон и мул-ую сис-му 510.) вышло что обычный 950тыс с копейками вместе со страховкой (Осаго и никак иначе) , а GTI вышел на 1млн. 120 тыс вроде. . получилось, что переплата 300 тыс. р. . Вот не понимаю раз уж отдавать, то может получше машинку взять? (GTI) кстати обе на механике.
Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите решить что лучше взять=)
Взять 7 разноцветных ВАЗиков (на все дни недели) . :)
Убивает.. . гольф за лямдвести.... Это ж жесть жесткая!
Согласен, в Пассат Укладываетесь!
Каныбек Назимов
Я бы на их месте и присматривался бы или к пассату или к тигуану или лучше к тойоте раф 4 или камрри или гольф класса аурис))
Это "перепсихоз"... Взять обычный унылый "гольф" за такие бабки? ! За такие деньги можно взять Ниссан Теану.... Если хочется "отжечь всем на зависть" - MEGANE COUPE Sport 2.0 Turbo 250hp... "Гольф GTI" и рядом с ним не стоял.. . Хозяин, как говорится, барин.. . Деньги-то вам отдавать.. . :)
Я соглашусь с ответившими... Гольф за лям это по крайней мере глупо... можно Тигуана взять из фольцов!
Ну если Вы хотите более спортивную машину, то берите лучше тогда GTI, потому что в замен обычному Гольфу можно найти машину не хуже и по дешевле. Если вас в семье только двое, то думаю GTI подойдёт, только у него подвеска жестче будет
Ну я бы некогда гольфа за такие бабки не взял лучше посмотри душа моя раз уж только немцев пассат B6! , 1,4 мыльница полная, а ваобще зря вы на немцах лучше японки нет ничего авенсиса посмотрите!
Камри за лям сосед взял.. . Брат Спортиджа взял за 1050. Я не знаю...
ну если родственник ждет, то уж ГТИ брать. наверное... я в европейской херне не шарю, в японках разбираюсь лучше
Посмотри немца, Пассат В6.