Выбор автомобиля или мотоцикла
"Ока" как первая машина - что скажете?
Понимаю, что машинка стремная, но тем не менее. Она ж стоит недорого и запчасти к ней есть в продаже. Муж предлагает мне первую машину именно "Оку" взять. Да еще приговаривает "Научишься на ней полицейский разворот делать - тогда другую машину себе выберешь". Машинка нужна ездить по городу и на дачу, в деревню.
Ну вообще-то небезопасная машинка, но с другой стороны, ее не жалко.
Если есть уверенность, что муж не хочет от Вас избавиться, и его интересует только то, чтобы вы научились водить, то можно и ОКУ
Такая первая и была, муж прав.

Канэш с мужем сами решайте, но имхо-ПОЧЕМУ первая машина должна быть обязательно хламом и вот прям обязательно водитель ее распластает? Может стоит сразу взять то, что нравится и на что хватает денег? Машина поприличнее как бы обязывает быть поаккуратнее, поспокойнее что ли. ИМХО конечно, но лучше сразу брать то, что действительно полностью устраивает. Да, и не исключаешь прикола, что после Оки какая-то иномарка типа того же Фольца-Пассата или Тойоты-Аллиона тебе по габаритам фурой большегрузной покажется? :) Короче-нужен совет если-то такой-бери сразу что нравится (за исключением спорткаров :), а не что попроще.
Ничего она не стремная, просто привыкнете к малым габаритам машины, а ведь не все время на крошках ездить придется. . А так нормальная переднеприводная машинка. На поворотах аккуратнее, переворачивает. . Газ сбрасывайте.
Матиз лучше!)
для первой машины пойдет т. е. нормально только большие машинки будут обижать такую маленькую
Мужчины сейчас будут ржать. А я, как женщина, считаю, соглашайтесь на "Оку". Покажите себя, как настощий водитель - профи и муж вам купит, что-то феерическое. Удачи!!!
идеально
в деревню не знаю а вот для первой маштны можно
при дтп в живых остаються единицы, лучше класику какую нибудь пусть подороже но хоть безопасней!!!!
самое оно