Что выбрать - Матиз 2006, ЗАЗ Шанс 2008, Черри Амулет 2007? И почему, если можно)
Пробег везде одинаковый - примерно 70000 км.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю машинку с пробегом...
Женский вопрос опять))))) Бери красненькую
Бери, Что Свежее!
Наверное, не 70 тыс пробег, а 700 тыс? После 70-ти если машину продают, то значит у неё большие проблемы.
Берите Шанс (Матиз - это мотороллер с крышей, а китайцы.. . бррр)
Мда.. . ну и выбор.
Меньше всего хлопот доставляет матиз? А вы ездили когда-нибудь на нормальных машинах? Матиз - это маленькая коробка на колесах, а не машина. Если есть парковочкое место, припаркуетесь на любой машине. А если его нет, маленькие габариты матиза не помогут. В пробке на ней все равно между машин не проскачешь, поэтому не вижу плюсов у этой машины. Зато есть спрошлые неудобства, а именно, отсутствие багажника! Если вы в четвером едете на природу, куда багаж девать будете? В багажник матиза поместится разве что женская сумочка. Все. Если на переднее сиденье сядет крупный дядя ростом хотя бы 190 см, его ноги уже не будут давать вам нормально переключать скорости.
Хорошая динамика? Походу предыдущий оратор никогда не ездил на машинах у которых хоть какая-то есть динамика. Экономичность? Моя машина со 130 лошадками кушает на стольник по трассе 5 - 6 литров? У матиза даже заявленный в характеристиках расход больше. О какой экономичности идет речь?
Заз говорят ломается еще чаще, чем жигули. Замучает. Комфорт в салоне посредственный.
Чери амулет. У знакомого такая. Крепкая машинка (попал в небольшую аварию, у одной машины повреждено фара, крыло и бампер, на чери только царапина на бампере) . На то, что бы часто ломалась не жаловался. Но суда по краш-тестам, при серьезной аварии шансов выжить на амулете у вас будет очень мало.. .
Все-таки, может лучше постарше поищете (например японца) ? Поверьте, проблем будет меньше. Плюс куча удовольствий от езды, чего не скажешь об этих машинах...
Матизку бери! Не пожалеешь: )
Крутейшая машина: )
Езжу и радуюсь: ) сплошная выгода и плюсы
Крутейшая машина: )
Из всего этого, ничего не стоит брать, это очень плохие и деревянные машины, в которой только можно переместиться из точка А в точку Б, Вы бы сначало озвучили Ваш бюджет, а потом бы выбирали...
из перечисленных машин меньше всего хлопот доставит Матиз - модель распространенная, запчасти везде есть, стоят не дорого. Маленькая она - парковаться удобнее, мыть проще и дешевле. Динамика хорошая, экономичность. Если Москва - Матиз. Если нужно помочь с осмотром при покупке в москве - сайт - рябиновая. рф