Выбор автомобиля или мотоцикла

Что делать если твой любимый человек тебя предал и бросил?

Sasha Fil
Его лучше не возвращай и не пытайся!!! Будет больнее, я тебя ОЧЕНЬ понимаю, но пытайся искать новых знакомств, а так ты его не забудешь и будешь страдать долго!!! Я уже 3 месяца! Если нахожу кого-нибудь то меньше думаю о ней, но если я один то это капец... Ищи замену, чем быстрее тем лучше, но я не нашёл....
Евгений Бормотов
Лучший ответ
Ну если на аваторке Вы, то он полный дибил!
Ну, что сказать - надо отдохнуть 2 дня, а потом погрузиться в работу с головой. Через 2 месяца можно начинать развлекаться - в кино ходить, аквапарки посещать, а там и новая любовь не за горами... .
Не расстраивайтесь.
То, что мы видим сразу после разрыва и то, что мы видим сквозь время - разные вещи.
Меня тоже как-то бросил оч. дорогой мне парень - позвонил пьяный и сказал, что он не хочет быть со мной, т. к. с проститутками интересней.
Знаете, сейчас я его вспоминаю с большим уважением, т. к. когда он был мне необходим, он был рядом. Когда я смогла существовать (еще не жить, но все же) без него, он ушел, ни разу (кроме этого разрыва) не сделав мне больно.
поднять руку по выше, потом резко опустить и при этом сказать: ну и хрен с нём, с ружьём )))" , а если серьёзно то сделать шаг вперёд и жить дальше, но при этом не стоит обижаться на весь противоположный пол
Проверено на себе:
-один раз напиться до потери памяти в кругу надежных людей, готовых выслушивать твое горе бесконечно.
-3 раза в неделю тренировки до потери пульса (без пропусков)
- пойти в поход со скалолазами впервые в жизни, со страховкой залезть на скалу и с ней же спуститься ( только толкаясь от стены ногами, как в кино)
Страх сумашедший, но мне стало сразу в 2 раза легче!
- помните, боль со временем стихает, правда!
Мой любимый предал меня на стадии подготовки к свадьбе и спасибо!
Теперь у меня золотой муж!
Hursand Yoldashew
Извлечь пользу из такого опыта и идти вперед, навтречу новым чувствам!
Жить дальше
Мусульман Uigur
Определить для себя что этот самый человек, не достоин и ногтя Вашего мезинца. Забудьте его!
Значит он не достоен ВАС. обязательно найдется и очень скоро достойный молодой человек - именно ВАШ человек! а этот просто никто для вас. не расстраивайтесь. пусть он переживает что бросил такую девушку как вы
УДАЧИ и ОГРОМНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!.
Юрий Балиоз
постараться побыстрей забыть его
через это все проходят. Пережить это можно по-разному, это очень больно, верю. Не вздумай возвращать! Второй раз пережить предательство от одного и того же человека-больней в 10 раз! Проверяла! ! Держись! ! Все не так страшно. Значит, где-то ходит твой человечек, которому без тебя плохо, только ты его еще пока не нашла. Дело времени! Все будет хорошо! Я проверяла!!!
призадуматься--где так накосячила, что мальчуган свалил,,,
Волшебник.exe .
Плюнь и забудь, а то комплекс неполноценности появится
НЕ вздумать возвращать. Радуйся что сейчас ушел и не испортила себе жизнь. Знай он тебя не достоин это раз. Второе - что не делается все к лучшему! ! Крепись! ! Знаю больно очень. Все будет хорошо время лечит! ! Удачи тебе!!!))
Вадим Потапов
Найти другова.
Sergey Sidorov
delat takzhe.
Denis Pickalev
....рано или поздно это случается со всеми... вывод только один Этот человек не ваш.. не тот ради которого стоит схдить с ума ..делать маленькие приятные безумства))... это трудно принять как аксиому я знаю.. но болея мы выздоравливаем... на это нужно только время.... а сейчас у вас достаточно времени что бы любить себя ...и делать выводы.. .
Само собой про замену я тоже согласна с ранее скаанными.. .
Конечно, найти нового)
A A
Надо забыть, плюноть и растотать. Подними высоко голову и иди дальше. Не показывай, что ты переживаешь, покажи, что у тебя всё ХОРОШО!!!! И увидешь так оно и будет!!!!
Пашка Пак