Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о Хундай Гетс

у меня гец, купил в мае 2008года, нравится, для города очень хороший вариант, а что не уважают, фигня, у меня движок 1,6 106 л. с, на светофорах равных нет, после 2-х перекрёстков уже начинают уважать
Виктор Гриневич
Лучший ответ
нормальный кареец надежный расход маленький салон вместительный
Сергей Стецура
ездим на таком уже 4 года 2 раза меняли насос гура вот не давно на 60 тыщ поменяли комплект сцепления рабочий цилиндр и вилку сцепления (последние 2 пункта по тому что сломались) по этому даю совет на любом гидро приводе сцепления не тени до конца на механическом приводе еще можно ездить када уже нет а гидро ремонт дорожей обойдеться
вместительная 1 раз жаба душила платить за доставку диван кровати так сами засунули и закрыли крышку а упаковка вместе с матрасом была габаритами 2,05х0,7х1 (длинаХширинаХвысота)
маневреная но акуратнее а то если буеш как мы крутить баранкой то тоже насос поменяеш
кстати нормлальная гарантия на тачку тока 3 года остальные 2 это расширение на двигатель и трансмиссию и все
Уважающая себя девушка не купит это...
Даулет The 666
Отличная машина!
Ездил 2 года на служебном Гетце 1-го поколения с МКП.
Плюсы:
Маневренная,
идеальный баланс между экономичностью и динамикой.
По сравнению с одноклассниками отлично держит дорогу на скорости.
подвеска в меру жестковатая
Задние сиденья складываются, образуя ровный пол и в багажник легко помещается стрир. машина в упаковке.
Передние сидения раскладываются легким движением руки, и не возникает неприятной паузы, когда хочется секса в авто.

Минусы:
Не уважают на дороге.
А К