Выбор автомобиля или мотоцикла
Чего же все таки надо добавить отечественному авто, чтобы его покупали?
Качество но это вряд ли произойдет.
Тойота, Форд и Рено - тоже отечественные автомобили.
Ничего добавлять не нужно.
Скоро эти вазовские ведра с гайками сами отомрут.
Купит их какой-нибудь Ниссан... и все будет хорошо....
Ничего добавлять не нужно.
Купил зять ВАЗ-2112. Машине - 2 года, а у неё по всему кузову уже "пауки" полезли - какие могут быть вопросы? Качество не соответствует цене, явные нарушения технологических процессов - значит низкий контроль, вполне возможно - круговая порука среди рабочих и ИТР! Никакой гордости за марку предприятия - гони вал, пипл всё схавает, а не схавает - правительство поможет!
А его что, не покупают? :)) АвтоВАЗ продает под 700 тысяч машин, УАЗ тоже практически весь выпуск распродает. ГАЗ. . ну да, с ГАЗом беда. Оккупация руководящих кресел газа "иффиктивными мммээээныджЫрами" и столь же безмозглыми маркитолухами привела к краю пропасти легкое подразделение. Дергаются еще, но шансов что выживут мало.
Надо научиться делать бамперы и все что между ними: -)))
А что есть данные по продажам за 2008 год? Кто тогда впереди?
С начало надо сменить руководство автопрома, а уж потом оно добавит.
проще купить иномарку, чем хоть как-то улучшить то, что производят у нас ((((
Нормального качества. Дизайн чуть менее страшный и опций типа АКПП и 4ВД. Я бы задумался.
Ничего.. . Им не помочь.. . В натуре только отдать завод японцам...
Хорошие дороги решают! наши вазы и греметь перестают и ехать начинают!
Подарить японцам, может те смогут его еще спасти!!
Абсолютно все!
Хорошие дороги.
Если ребенка не закаливать, не давать ему заниматься спортом, плохо кормить, но при этом содержать в стерильных условиях и не давать его никому обижать, то он не станет сильным человеком. Его всегда придётся содержать в стерильных условиях, иначе он загнется.
По-моему ясно написал.
Закупить какую-нибудь технологическую линию и лицензию на производство "нормального" автомобиля. Брать пример с китайцев в плане копирования технических решений.
Я читал ряд очень интересных статей конструкторов автомобилей. Общий смысл такой, что все перспективные разработки зарубались руководством заводов, потому, что им было тяжело ставить их на поток. Всё равно купят, глядя на пошлины.
По-моему ясно написал.
Качество бы на мировой уровень поднять, я бы тогда мечтал о "Калине", пусть по той же цене что и сейчас.
Однажды заведующий кафедрой технической эксплуатации и ремонта автомобилей а по совместительству мой учитель (доктор технических наук, профессор) , на одной из автомобильных конференций спросил немецкую делигацию.... На сколько наш автопром отстал от немецкого?... Немцы потупили взор.... и сказали.... Навсегда!!!!
2 иномарки в подарок....
Добавить мозгов руководству ...
шумку получше, поменьше зазоры между деталями и цены им не будет.
Цену убавить в среднем 30тыс. тогда и добавлять ни чё не надо!
надо полностью снести все ВАЗовские заводы и построить новые по заподной технологии))))))
Запретить ввоз иномарок
Нужно сделать автомобиль, тогда и будут покупать)))
Снизить цену.
quality of metal