Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы прикиньте Сегодня прекратился выпуск автомобилей марки ОКА Как жить то А???

кто расстроился?
слушай обидно ну, только собрался купить и на тебе, надо будет написать на завод, чтоб выпустили юбилейную партию
Rustam Holov
Лучший ответ
Александр Чуев Ну Я думаю одну они смогут выпустить
все таки не хухры-мухры А целая ОКА!
Анатолий Лысенко Может вам свою подарить на юбилей?
ну, началась эра Оки.
Скоро появяться клубы фанатов, фестивали, использование в рекламе.. .
Как у немцев с Трабантом
Ferid Semedzade
Бяда! Как жить Дальше? Мож Тёща Одумается, и в Германии возьмёт Себе Фолькс какой нибудь, а то Гоняет на ОКЕ по Саарбрюкену, Обывателей Пугает!
Рустем Ильясов
Это горе для людей инвалидов и ветеранов великой от войны...
Бакыт Исаев
Действительно, как мы без этих униТАЗов, она же - толчок с педалями !
Ramil Miftahov
Будем беречь обломки для потомков и создадим сборник анекотов.
Sin 2D
скорбим!
а Путин вообще рыдает-любимый его автомобиль.
и человечество вздохнуло с облегчением!!))
Дмитрий Масаев
а у меня моя первая машинка была ОКА)))). . а вообще она какая то бестолковая.. . хотя много раз мне была нужна ее помощь)
Михаил Ким
как так кто рарешил? этож мой любимый автомобиль!! ! Все жизнь прошла зря (((((((((((((((
Vladislav Mikhalev
Как жили так и будем.... это мало кто заметил....
Иван Лихалит
Главное в машине, чтобы она перевозила вас из пункта А в пункт Б без проблем. А уж какая машина - это вопрос толщины кошелька.
а как ОКА? ОКА как ОКА. смешно
я и моя Ока
Не выдержал конкуренции даже в условиях новых пошлин?
3 дня траура
Mikhail Ryabov
как жил так и живи
гы гы-ну конечно жизнь на этом кончилась.