Выбор автомобиля или мотоцикла
Возрождается производство автомобиля "Ока" . Будете приобретать?) вн+
Министерство промышленности и торговли поддерживает возрождение автомобильного бренда "Ока". Такое заявление в беседе сделал глава ведомства Денис Мантуров.

Сами пусть на таком ездят. И это, дайте цену угадаю - миллион! 400 тыс за машину и 600 тыс коврики с сигналкой и шумкой. А без них не продадут.
Читаем внимательно - "возрождение БРЕНДА...", а не самой машины. Вот когда будет известно, что конкретно будут выпускать - тогда и будет смысл обсуждать.
А если напишут о возрождении марки "Волга" ты настолько наивен что поверишь будто это будет машина как у Юры Деточкина с оленем на капоте ?
нет.
пробовал.
но по жизни,
не водитель.
пробовал.
но по жизни,
не водитель.
а может такая?
или в стиле более свежих моделей?

Странно было бы ожидать возрождение самого автомобиля в том же виде, когда идет речь о возрождении бренда. На выходе просто получим какой-то очередной китай под названием "Ока", как это было с "Москвичем"...
Обманет.
ожидаемый вброс расчитаный на идиотов))) теперь олени всех мастей будут бурно обсуждать как недавно москвич))
ну такие авто приобретают те кто не может себе позволить авто лучше, но при этом хочет технику с крышей, а не мотоцикл - опять же есть категория людей инвалидов, которым государство не будет покупать дорогие авто
Речь про возрождение бренда, а не про запуск производства автомобиля ВАЗ 1111. Микролитражки конечно нужны. На Матизах же ездят. И не потому что нищие, нищие ездят на старых ТАЗах и других ведрах, а потому что им такая машина нужна. Если будут производить то естественно это будет не своя разработка, а какой-нибудь китаец.
Инвалидка эта нафиг не нужна.
Насколько видел из обзоров, при всех своих габаритах он жрет как полноценный седан. Если система будет усовершенствована и с ним можно будет нормально жить в пробках - почему бы и нет?
Запрос в обществе на бюджетное авто есть. За цену до 400к он будет хорошо покупаться.
Вип Сергей
Там красная цена 70к...