Выбор автомобиля или мотоцикла

Наткнулся на Ютуб-канал "Сферакар".

Хочу попробовать подобрать авто из Японии через них, кто-нибудь связывался, можно доверять?
Под санкциями ты из Японии вряд ли что притащишь, плюс курсы валют такие что это просто невыгодно.
Mahir Demirov
Лучший ответ
Шел 2022 год.
Недалекие школьники и спамеры думают, что подобный вид "несанкционированной рекламы" никто не раскусит и сейчас побегут люди проверять канал, создавая просмотры непойми кому...
Жалоба на спам и кривую рекламу отправлена.
Саян Тулеков
сам гони.
Женис Женис
сам реши
Не знаю, как в жизни, но если судить по соц сетям, то работают они хорошо. Я бы комментам в интернете не доверял, а сначала сам бы всю информацию изучил
Слышал про них, но сам не обращался. Скажу только, что из-за рубежа в любой случае намного выгоднее авто брать. Даже с учетом таможенной волокиты всё равно варианты будут лучше, чем за ту же стоимость в России
Kj
Kjkj
Не связывался. Но подписан на их инстаграм, читаю отзывы. Люди не жалуются))) может и Вам повезёт.
Доверять сейчас вообще никому нельзя. И дело не в добросоветности компании, а в нестабильной ситуации в мире. Но думаю, попробовать стоит, тем более из салона сейчас машину мало кто себе может позволить.
Слежу за ними на ютуб канале. Сам всё никак не решусь, но много хорошего за них слыхал. Вроде ни у кого еще проблем никаких не было, машины годные предлагают.
Я кстати тоже через ютуб узнал про с Сферакар, как раз на них подписан сейчас. Но правда меня на тот момент мототехника больше интересовала. Хотя разницы я считаю никакой. Самое главное само отношение к клиентам у них хорошее. Ты с менеджером сразу обсуждаешь что тебе нужно и дальше уже их специалисты мониторят аукционы в Японии. Все потенциально подходящие варианты скидывают тебе и ты сам потом принимаешь решение о покупке.
Доверять то можно, только осторожно, как и в любом деле. И бюджет свой сразу обозначте, чтоб разброса сильного не было. А залог всегда вернуть можно, так что ничего не потеряете)
Я сам лично не связывался, а вот друган покупал через них Хонду Fit 17 года в идеальном состоянии) машина хорошая, своими глазами видел. А уж доверять или нет решать вам.
Щас вот зашел на их сайт и сам заинтересовался. С первого взгляда всё прозрачно. Если чего узнаешь - пиши)
Вообще тема с аукционами, как лотерея) Но если компания надёжная, то можно неплохо сэномить и авто хорошее приобрести.
Сталкивался со Сферакар, когда присматривал себе машину в том году. Менеджеры у них обученные, в курсе всех аукционов, где и как можно сэкономить и при этом норм вариант купить. Брал Сузуки Escudo, в общей сложности ждал 2 месяца, дождался, всем доволен.
Ну я доверился) Два момента, один положительный - отличный менеджер, второй отрицательный - отдел логистики. Я пришел с запросом на Леворг 300лс, мне нашли пушечный вариант, самый жир, еще помогли с чип-тюнингом, опять же заслуга Алексея. А до отдела логистики не дозвониться, у них все четко по этапам, мне сообщали только по ним, остальное в лк смотрите, поэтому я мучал все время менеджера.
Иван Вабищевич ну не знаю, не надо наговаривать, во-первых, по каждому этапу мне дублировали инфу на почту, во-вторых, Екатерина организовала мне покупку новой резины и услуги детейлинга (с 10% скидкой от указанной на сайте детейлинга, стоимости) и вообще девчонки молодцы, не надо их обижать))
Если есть терпение и желание ждать, то почему бы нет)) Доверять можно. Брал через них Тойоту Акву год назад. Подбором занимался Сергей (менеджер). Авто огонь, цена тоже, не знаю это мне так повезло или они всегда так работают.
Я вот тоже всё мечтаю о чистокровном японце. Столько уже компаний подобных прошерстил, везде барыги какие-то, страшно связываться... про эту не слышал. С удовольствием почитаю чего люди пишут.
Сам присматриваю себе Короллу леворульную, в России таких не нашёл. Сейчас с менеджером связался, вроде шарящий, так что наверно скоро предоплату внесу и буду ждать
Знаю, что через такие компании люди редкие модели авто выцепляют, которых в России не найдешь. Аукционы всех пугают, никто не может поверить как это покупать машину по картинке. Но кто не рискует, как говорится - сами знаете
Да нормально работают. Заказывал через них Эскудо, путь машины от продавца до меня отслеживал через ЛК. В принципе, нареканий нет. Разве что везли долго из-за накладок в логистике, ну там форсмажор просто вышел.
_