Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше автомобиль марки Ford?
мустанг. самый лучший форд.
Если уж так хочется Форд. . смотри что ли на Ягуары - хоть марка именитая, да и дизайн стильный. Да и. . едет и рулится всяко лучше Форда обычного.
Куго Мондео
форд вааше неавтомобиль---форд это болезнь и катастрофа
Мондео.
Пикап F-150
Форд-Транзит. Я себе такой недавно купил, только грузовой и машиной доволен. Экономичная 80л солярки/1000км по городу . И много места.
ФОКУС -ПОКУС это волшебная машина, разваливается сама!
Никогда не бери ничего на Ф - Форд, Фиат и всё Французское!
Если серьёзно, то Ф-150 Самый Главный Форд. Его на Земле покупают КАЖДЫЕ 2 секунды (Из Топгира).
Мондео.
фокус ст эт смотря какой суммой располагаете)
форд ранжер
Самый простой Мондео - относительно дешево и солидно.
Очень хорошая машина Форд Фьюжин только брать нужно немецкую сборку т. к. русская сборка очень плохая через месяц-два в машине всё начинает греметь. Очень практичная машина хороший большой багажник. Идеальный выбор для жителей сельской местности или тех кто любит ездить "не по дорогам",т. к. у машины очень высокий клиренс (дорожный просвет), хорошо тянет на малых оборотах снижает вероятность зарыться в снегу или в грязи. в машине очень высокая посадка поэтому сидишь как в джипе. У меня взята немецкая комплектация двигатель1.6; 101 л. с.
Я на Фокусе езжу, мне нравится.
Если бюджетный вариант то Focus а если нет тогда Ford Mustang GT
Focus или Mondeo