Выбор автомобиля или мотоцикла

мужики.. . будущий тесть борзеет, давайте попробуем доказать, что я прав, хорошо???

вобщем он купил недавно митсубиси L 200 intense дизель, а у меня BMV X3, вобщем я не заморачиваюсь сильно в понятиях полного привода и сказал, что лучше нисан навара, ну и тут мы закусились, кто круче, митсубиси L200 или нисан новара, если кто то реально может обосновать, что нисан лучше, то напишите, а про другое писать не надо.... мужики думаю вы меня понимаете.... надо обосновать, кто может помогите!!!!
Выходит сначала сказал, потом подумал?)
Александр Крыжков
Лучший ответ
кто круче, митсубиси L200 или нисан новара.
ИЛи точнее что, дабъ в споре возникла истина, определитесь с тестем в чем лучше? в проходимости, в економичности, в надежности или ?
Я понимаю что ума давть Вам в споре не надо, но всетаки чтобъ смъсл бъл ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, иначе будет только спор, тогда уж лучше играть в шахмантъ с тестем
Karim Tabet
ничего не знаю ни про митсубиси L 200 intense, ни про нисан навара, знаю про это (в любом дтп-вы правы и проходимость лучше
Fa
Fancier
где то читал что Навара взял одну звезду из 5, на краш тесте
Тимур Аминов
http://autorating.ru/compare_auto/result.php?auto[]=124496&auto[]=120049&
Сорри, не та ссылка залетела.
Botik Narkotik
ни одна из них не круче.
а краш-тест у навары совсем беда. правда у эльки не знаю
боюсь что вы оба не правы....
Павел Павленко
Тест драйв в журнале.. .http://old.avtomir.com/cars/tetatet/3710/ Увы, они примерно одинаковы.
как дети в детском садике-----у кого писька больше....
Алик Бакр
Я бы однозначно Вас защитил и безусловно Навара лучше ...НО она стоит 400 штучек дороже, а тесть то что купил ТО и самое лучшее!!!
Ali Samec
почитал http://old.avtomir.com/cars/tetatet/3710/ навара такое говно. . тесть прав
Братва... борзеет... BMW ХЭ-3...очнись, 90-е уже прошли!)))
Dmitrii Kulichkov
вот на ютубе дтп нисан навара http://www.youtube.com/watch?v=cXt_6Oon_og&playnext=1&list=PL1C470591069A0933&feature=results_main
от водителя только кусок ноги остался
С тестем, особенно с будущим спорить не стоит!!!!
С М
Да банально выглядит получше, а вот по проходимости ...даже не знаю.
Можешь попробовать убедить его, что подвеска у ниссана лучше.
Old Man
митса 200 для тестя хороша----картофель возить а так машины разного класса