Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете купить, чтобы недорого и безопасно? Недавно закончила автошколу. Хотела дэу матиз
Возьмите "немножко б/у" Рено Клио 2, Пежо 206, Ситроен С3 по цене Матиза. Будете приятно удивлены, сравнивая их с бедной Матизкой.. . И в эксплуатации - они дадут +100500 очков форы этому чуду корейско-узбекского автопрома.. .

Нива обычная ВАЗ2121 или УАЗ. Очень безопасно, поверьте.
застрянешь на ней зимой))))
Матиз - это капсула смерти. Лучше уж Ладу гранту. Та хоть большая, а денег столько же
К комменту "ВладимираZ" добавлю... .
На дороге уважать будут, а если два "восклицательных знака" и "Туфельку" наклеить, то ближе 5ти метров никто не подъедет

Стиральную!
Ваз 2107 новую... идеальная тачка для учебы... мягкая дешевая на гарантии, относительно надежная
Ну так вперед. И разобьешь, так не жалко.
yes
салатовый матиз с наклейкой в виде восклицательного знака
Недорого и безопасно не бывает. Тут уж или недорого или безопасно.. .
Но матиз неплохая машина, а в столкновении с камазом даже мерс s-класса не спасет
port port - прав ведь!! !
Возьмите "немножко б/у" Рено Клио 2, Пежо 206, Ситроен С3 по цене Матиза. Будете приятно удивлены, сравнивая их с бедной Матизкой.. . И в эксплуатации - они дадут +100500
повторю его слова!! !
Татятьна, Татьяночка, плиз не нужно этот Дэу Матиз Вам, он как игрушечный и не прочный и опасный!! ! я вообще возмущен почему такие машины как Дэу Матиз допускают к продажам!! ! если они не проходят краш тест!!!
повторю его слова!! !
Пежо 206,
лучший учитель- жигули, --разбил - так хоть и не жалко)))))))))))
лучше инвалидка чем дэу матиз. если нормально то возьми копейку