Выбор автомобиля или мотоцикла

14 летние немцы и японцы сыпятся?

да!!!
Роман Чешуин
Лучший ответ
Чё то Не Заметил, Если Плановое ТО вовремя Делать!
У моего знакомого "копейка" 1978 года выпуска - на ходу, даже краска "родная". Ничего не бренчит, не громыхает, не отваливается. Недавно он купил себе Фиат Линея только из соображений, что "копейка надоела". Но свою "мега-копеечку" - не продает! Покажите мне немецкую или японскую машину 1978 года выпуска в столь идеальном состоянии, как эта "копейка", да чтобы еще и при ежедневной эксплуатации!
Олег Миронов
Засыпь всё обратно и следи)
Если в идеальном состоянии, после хорошего хозяина и хорошего обслуживания, то и жигули такие не сыпятся, но где же найдешь такую машину.
S=
S =\ S =\
японцы не особо. немца только успевай вкладывать
Как и на любых надо всё делать вовремя, не будет сыпаться.
Зависит от эксплуататора, если ухаживать за автой, вовремя менять расходники не экономить на маслах, то и лада может до 400-500 тысяч без ремонта ходить.
Николай Козлов
Павел Черкашенко Гриня! Ты дурака то не гони! Твоя лада на Сотне то умирает и капут ей всё на свалку. а Ты скажешь пятьсот.посмотреть бы на эту Ладу?
Нет ВЕЧНОЙ техники.
Понемногу ломаются и немцы и японцы, но СЫПЛЮТСЯ только те авто, которые юзали нещадные наездники без должных своевременных ТО.
Япошки, да и немцы, больше сыпятся от наездников . Это не наш Хлам (тазы, как их правильно называют) а Так двигателя коробки ходят очень долго. Следить конечно надо, расходники вовремя менять, зимой в морозы стараться не насиловать, так и прослужат машины долго.
Саня Тяптин
усталость металла
Сергей Бедарев
на японцы всегда море запчастей на разборах и двигателя про немцев не ведаю
Насиф Гулиев
Нет! Блеа!