Место действия-придомовая парковка, небольшой подьем ну метр на 50 метров дорожки.
Автомобиль-джигитская иномарка неопределенной породы с красным фонарем за решеткой радиатора, спойлерами на все заднее стекло и обязательной спортивной полосой через капот и крышу (почему то золотистого, а не белого цвета) и собственно горячим джигитом за рулем (ничего личного))) .
Звук сделать на всю, то липучка будет не слышна)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Так все таки, шипы или липучка? Или цепи там какие например нацепить?
так с разбегу надо на этот подъём и жрать перед этим поменьше))) )
Сетку с собой возить на крайняк))
Вадим Сафронов
привет)
Сергей Балашков
Например Авоську
Кто к чему привык и большего не посоветуешь.
Такое кино могу снимать целый день у себя на улице, участок метров 100 перепад 3 метра. Без опыта буксуют и на шипах и на липучках. С Жигулями сложнее трудно дозировать тягу на малых оборотах. Хорошо проскакивают машины с унти буксом и полным приводом. Я уже привык к этой дороге за много лет и не буксую и не застреваю на зависть тем кто сюда попал случайно. Добавлю что это частный сектор и в обе стороны одна ледяная колея глубиной 12-15 см на двоих, разъехаться не возможно.
Только Шипы!
спустить колёсья
на спущенных заедет..
Я на нешипованном Сонтиненталь ТС 830
Он не с дурки так газует....
настоящий джыгит и на гусеницах забуксует)))))
Смотря для каких условий.
Шипы должны быть в хорошей резине. Многие знакомые выбирают только шипы, на них и надеются, а берут что нибудь дешевое, я считаю вариант не правильный. Предпочитаю хорошую японскую липучку.
Горячий кровь)))
думаю, шипики!
Шипы! Ну а это так для прикола))))
Пущай когями цепляецца!)))
Вадим Сафронов
привет)
Уклон 1м на 50?! Это ДВА процента!)) ) Там в башке резина видать!) ) Не дай бог под окнами такую джигитовку...
Вадим Сафронов
я так и взялся видео снять-сколько зеркал посносит у припаркованных
Ценпи рулят))
Я без шипов езжу, и жалеть не приходилось.
Я за ШИПУЧКУ!!))))
Вадим Сафронов
дарова)
Шипы.
ВНАТЯГ, ПОТИХОНЬКУ-потихоньку ползти и под углом хоть каким-нибудь, но углом машину держать-тоже вариант. Как вариант-с разгона-тоже более чем.
Вадим Сафронов
дарова!
да уж - прокати меня ваня на трахторе !
шипы
Мне тока Шипы и резину с хорошим протектором. У нас и лед и сугробы.
Вадим Сафронов
Привет!
Нам, Уральским Мужикам, поХрену все!!!!

Вадим Сафронов
Привет!!
Дождитесь хорошей погоды... и вперед. Так безопасней!
плохо его подогрели....))) ммм
Шипы только
Где тут ваш подъём? Показывайте !
А надо всего ничего. Высыпать на дорожку два ведра песка или шлаку.
Из цепей если только Голду на шею!! ! :)
Искр не было, значит липучка
Я бы выбрал шипы.
По поводу джигита и золотистой полосы не скажу (не заметил!) ) ), также не могу сказать ни чего по поводу резины, но точно знаю что за рулем один из тех кого здесь называют "чайником".
Владимир Логинов
Кто же в такую погоду перегазовку делает! )))
Вадим Сафронов
там еще было одно видео, до этого был "семейный" скандал с дамой) Пущу-не пущу) , отойди, я уеду, ржу. По этическим соображениям эту часть видео я отрезал. Личные разборки - не мое дело. Частная жизнь у нас неприкосновенна.
на Ферме Гончаров взялся за жуликов, можно на летней гонять
Третий год езжу на липах, вполне устраивает, только что за городом приходиться осторожничать, но туда выезжаю редко, а по городу нормалёк
Джигиту нужны подковы
никуя невидно
Джигиту только слики!
шыпы
шипы
шипы и розы любимой. а цепь должна быть на шее золотая.
Хорошие лепучки обойдутся дороже хороших шипов. От дешевых лепучек лучше сразу отказаться