Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу себе машину. Выбираю из марок Volkswagen Ford и Skoda.Денежек до 100000$ Может чет подскажете? (*_*)

Да за такие деньги - все машины примерно одинаковы! Смотрите и немцев, и японцев, и французов, и итальянцев.. . Не слушайте никого об "легендарном немецком (японском) " качестве! Машинка до 10 килобаксов - будет явно не старше 2006 года - а к этому времени и немцы и японцы начали клепать самые обычные автомобили.. . Не хуже, но и ничем не лучше, чем у других. Если бы выбирали "немца" 70-х годов прошлого века - тогда да. Это действительно было КАЧЕСТВО, в сравнении с прочими автопроизводителями того времени.
Анатолий Горохов
Лучший ответ
Нолик туду, нолик сюду)))
Юра Мардович
Айдар Ильчибаев лучше б туду)))
Дискавери!!!!))) ) Дискавери 4 покупай!!)))
L.
Lesha .
Б/У Шкода Октавия 1.6л 101л мех-5 или авто-4, 2003-2004 года средний прбег 150-180 т. км, авто надёжное, простое в обслуге и не дорогое в эксплуатации, расход А -95 8-12л, средняя цена в хорошем состоянии 300-320 т. руб.
Юрий Фёдоров
Если б. у хочешь, заходи на авто. ру, вводи ценовой диапазон и марки машин, а потом смотри на результаты.
Nico050501 Ferder
Эх! Жалко, что один нолик оказался лишним - за сто косарей зеленью я б тебе такую Шкоду посоветовал!:)))))))))
Lesha . Ноль он канеш ниче не значит !!))Какая то мелочь шестизначная!!)))
не ездил.. даже на такси.. шевроле ланос опель омега.. чери тиго опель астра тойоты. . а на таких не ездил пасажиром..
Medzhan Konysov
Лучше всего Форд, машина отличная и не очень дорогая) )
Volkswagen Golf берите
Farkhat Ravilov