Выбор автомобиля или мотоцикла

Трудный выбор Мерседес GLK, Туарег или Фрилендер комплектации HSE?

GLK слишком женский у нас за рулем только мужчины, Туарег говорят устанешь кормить, смотрим на Фрилендер пристально. Тоже европеец, качество должно быть ну почти как у немцев. Верно рассуждаю или нет?
Фрилендер2 я рассматривал. Вот он, как раз, дамский. Мужиков в нём мало ездит. Но, ломается, мне и в сервисе сказали, что хоть и Англия, но... не очень надёжный. Туарег хорош, но мне он маловат, я высокого роста. А Мерс... он ведь небольшой, GLK,не путаю я его с огромным? Конечно, есть автомобили, а есть Мерседес! Если размеров хватает, то его, конечно!
Евгений Комлев
Лучший ответ
я за мерс.. по проходимости.. а вам по гонам-так ни один из этих не подходит.. и что значит-женский?.. у нас на пиканте мужики рулят, а на Геленах-дамы.. и кто из ху... Фрил не плох, но Ленд Ровер качеством никогда не отличался.. а Туарег.. лучше Мерин
Виктор Киянов
...а вот Фрилэндэры очень часто угоняют !
алиска, не свисти, если нет денег на бензин - куда с копейкой в ресторан?
Саша Веко
фрила точно тебе не надо, при этом раскладе немчура достойней вариант.
туарег он ближе к бездорожью уже там уже решать ездуну нужно ли ему это.... фриландер.. ну не знаю турбодизель... но все равно с гэлька не сравниться... я бы выбрал мерседес.. хоть вы и говорите что он женский... какой нибудь 270 турбодизель)))
Слава Nn
Кормить???? покупая такую машину на бензине не экономят, там любые расходники и запчасти космических цен стоят! А так цена качество лучше у таурега, а если денег не жалко, мерседес внеконкуренции!