Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ!как вы относитесь к мотоциклам?это смерть на 2 колесах или жизнь!?!

у мотоциклиста три счастья
1. когда купил мотоцикл
2.когда вышел из больницы
3.когда продал мотоцикл
Тимур Амелин
Лучший ответ
девушка.. . если вам просто парень надоел... это можно организовать от 150 за подержанный спортик...
боюсь я этих мотоциклов досмерти...
смерть и на двух ногах бывает, с ножом, с пистолетом. а бывает без рук и ног и колёс (бухло, наркота). так что философски надо на жизнь смотреть.
Erlan Erlan
это кайф причом полный! )))
Василий Gold
это очень необходимая вещь для жизни в деревне - по полям за водкой ездить, потому что в деревне водки всегда МАЛО!
Это состояние душу! Которое не все понимают!
это образ жизни и не всем дано его понять!
Жизнь на грани смерти!!!!
Двоих близких мне людей уже нет в этой жизни, смерть они нашли на тех двух колесах мотоцикла... Один более 30 лет назад, другой в прошлом году...
Руслан -_-_-_
Эта гроб на 2х колесах.
Славик Олицкий
Это ЖИЗНЬ! Не больше и не меньше! Кто не ездил, тот не поймет) ) и пусть все боятся мотоциклов, пусть думают, что байкеры самоубийцы.... -именно из-за этого в наших рядах будет меньше идиотов!)))
это жизнь на грани супер драйв
Rasta Mafia
Все зависит от водителя!!!! Я обожаю чоперы, на них особо гонять нельзя. Едешь словно корабль по морю плывет. Мотоцикл - это жИЗНЬ, АДРЕНАЛИН и ПРОСТО ЗДОРОВО!!!! А безбашенным на него даже глядеть не стоит!!!!
Мото это драйв!! ! А чтоб небыло скорби - передвигаться надо с умом.
Это, несомненно экстрим. Я имею в виду езду по городу. Я своему сыну ни за что не куплю мотоцикл, как бы он меня не просил. Лучше автомобиль, там водитель более защищен.
Димка Котов
Это адреналлин!
Сам по себе мотоцикл безвреден. До той лишь поры, пока на него не сядет очередной "беспечный ангел".
Приходит хенщина в больницу.
-Тут моего мужа привезли, на мотоцикле разбился. В какой он палате?
-Палата 14, 15, 16.
Мне больше нравятся машины, особенно, когда сама за рулем. А вот к мотоциклам отношусь о спаской, побаиваюсь ездить.
Жизнь!!!
смертельно опасно.
Муся Муся
Все зависит от уровня развития мозга. Если не отморозок, то байк это счастье!!!! Удачи тебе и твоему коню!!!!
мотоцикл это офигенная жизнь
эта экстирим я люблю матацыклы это ежду жизню и смертю матацыклы я их абажаю
Это классная жизнь, и в ней не до смерти.
Мотоцикл-это хорошо! Я лично предпочитаю тяжелые, мощные чеперы, как по городу так и за городом. Купил бы, но цены больно крутые...
плохо. я их боюсь.