Выбор автомобиля или мотоцикла

народ смори ворос про мотоциклы

как вы думаете какой из этих мотоциклов самый быстрый и наденый ? 1) иж юпитер 5 2) иж планета 5 3) урал 4) ява 350
ява конечно но не урал это точно ))) ну иж неплохой )) планета 5 мне раньше нравилась ))) удруга был урал он мучался с ним с клапонами с редукторами и колена вылетало я удевлялся и чихал постояно )))хихи
Александр Косолапов
Лучший ответ
Эх... Явушка детство золотое !
Урал для особых условий эксплуатации, а так из этих лучше ява, после неё, от ижа в голове один треск. А еще ява лучше тем что можно долго идти на большей скорости и ни чего ни где не прогорит.
Андрей Курилин
Ява-крассава !!!
Костя Перунов
Явушка!!!
ЯВА! Урал более тяжёлый и более русский. Ява легче и маневренней.
Юпитер 6 с водяным охлаждением, а из этих планета 5.
**zarina** Absd
Планета самая надежная и простая в ремонте, подходит более для бездорожья, Ява тоже надежная, более комфортная и скоростная. Урал практичный только с коляской, самый мощный но ненадежный и тяжелый, сложный в ремонте, обычно большой расход топлива, долго и нормально ходит только при умелом обслуживании....) ) Юпитер мощнее Явы но очень ненадежный и не такой комфортный..
Сергей Ермакоv
планета 5
наверо я ва у меня были все эти моторы и все хороши ну я бы предпочёл яву если для города
На это вопрос два ответа:
Самый надёжный - ИЖ планета 5
Самый быстрый - ЯВА
В этом я уверен на 100% так как у меня есть ЯВА и был ИЖ П5.
На Планете наездили 40 000. После этого с мото сделали как принято говорить "каракат" или "Болотоход". После чего уже 7-ую зиму по льду ганяем без единого!! ! капитального ремонта двигателя!!!!
урал одиночка с двухпоплавковыми карбиками