Выбор автомобиля или мотоцикла

На каком автомобиле лучше ехать на первое свидание? Део нексия, пайдёт ?

Имхо - на первое свидание завсегда нужно ехать на ведре - чтоб тебя оценивали, а не тачку. Нексия.. . Ну, да - покатит, хотя Таврия иль шаха была б лучше. И скажи, что папина.
Mubariz Mammadov
Лучший ответ
На первое можно на ДЭУшке. На второе можно на Логане. На пятое-шестое уже пересаживайтесь на Лексус, на десятое - на Порше.
Стёпа, На Огрызке Волги на Аве Езжай, Она Будет Поражена!
Серега Кувакин
Нормальной девушке плевать -хоть на метро или маршрутке. Наоборот кидать понты -только для дур.
да хоть на автобусе
Сзади места хватает... пойдёт) )
тестируй всех Окой)
Виктор Трусков
на метро
Царь Царей
мне моя будущая "Восход" толкать помогала..))
Алексей Косов
если ничего другого нет, то и нексия пойдет)))
Андрей Уйбаев
На велосипеде при галстуке и шляпе. Это прикольно. Она, точно, заинтересуется.
С букетом и улыбкой, только не " дурковатой ". И пешком, или на любой машине, Запарожец исключаем, ну если только последний, новый. Оцениваешся ТЫ, а не то НАЧЕМ.
Valery Park
неееет!! ! аха
Нет лучше пешком; -))
Wladimir Gagulin
Пешком с букетом роз.
любое авто хорошо главное как себя вы преподнесете!
Ernar Kariev
На Запорожце или Оке
Saydillo Azamjanov
"чем больше пыли в глаза, тем меньше пися в штанах"
Ну если это не каза малеванная с гламурного клуба, а адекватная девушка то ей помоему будет без разницы на чем вы. А если всё таки каза малеванная с гламурного клубешника выпавшая то лучше тогда на самолете.
Тимур Сан
на первое свидание ходят пешком и с букетом фиалок . роз, ромашек.
I.g.o.r Dr.music
Порядочной девушке будешь важен ты, а не твой автомобиль и материальные ценности! Так что сойдет и Nexia
Как раз таки и увидишь, как она отреагирует, как вести себя будет. Если сразу как-то морду воротить начнет, то беги как можно дальше от нее - корыстная тварь очередная значит.

Главное не забудь букет цветов ;-)
Удачи !
Сергей Dimich
Ну, если девушка нормальная, то да, а если фифа навороченная, то фиг тебе) Кстати, пишется пОйдёт)
главное что вам было хорошо вдвоем (хотя на драндулете не сработает)
лучше матиз
Vladimir Koldyshev
девушка должна оценить тебя, а не твою машину. Девушка которая ценит молодого человека по машине и денькам просто шлюха.