Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете, Россия когда ни будь выпустит автомобили СОБСТВЕННОГО производства лучше Lamborghini и ferrari ?
Выпустит, но это уже будет в 23 веке, так что нам не грозит на них покататься.
что то я твоих машинёшек и не вижу на наших дорогах! Значит они у нас спросом не пользуются, такой вот вывод. А наши на ура!!!
Вся эта российская "Маруся" базируется на энтузиазме одного человека - Николая Фоменко. Если с ним, не дай Бог, что-то случится или ему просто надоест вся эта "бодяга" - проект закроется в тот же день.
Россия перестала строить свои автомобили в 1917 году, кода к власти пришли большевики. С тех пор - все советские и российские машины - были "репликами" западных образцов, то чем сегодня занимаются китайцы. Итого, имеем почти 100 лет без собственного, уникального, российского машиностроения. О каких Ламборгини или Феррари может идти речь, если российские автомобильные инженеры так дальше "жигулей" и не "ушли"?! А ведь "жигули" - это ФИАТ образца 1966 года, в своей основе.. .
Рожденный ползать - летать не может! (с) Максим Горький
на таком щастье никуда не поедешь. даже гоночных треков всего пяток. так что где гонять то на них???
всё возможно, хотел же Форд патент на ЗИЛ-118 "Юность" купить
Нет. У нас почему то всегда так получается. Даже если будут собирать мерседес, всё равно гранта получится в лучшем случае. А денег попросят в помощь от государства, как будто роллс ройс выпускают. Туда уже столько вбухали, что можно было тот же роллс с потрахами купить.
пока приходит белка в гости ))) не видать такого

а как же Маруся???
Уже, Marussia B2 классная машина, даст фору многим иностранным спорткарам, даже в в новый в nfs не стыдно было ее взять
Пока наши школьники проводят все свое время возле компьютера вместо того, чтобы хотя бы научиться грамотно писать на родном языке, в нашей стране ничего нормального не выпустят, не говоря уже об автомобилях. А вообще твой вопрос настолько глуп! Создается впечатление, что тебе известны только две зарубежные марки автомобилей. И обе - производители лишь спортивных дорогих автомобилей. Кстати, в этом то классе как раз наш автопром не так давно начал свое развитие в лице марки Marussia.
а зачем она богатая страна пусть негры выпускивают