Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему ругаю так Фольцваген поло? Чем он конкретно плох за такие деньги?
А никто и не ругает, просто некоторые любят преподносить этот авто, как настоящее немецкое качество, хотя ничего общего с настоящими/качественными немцами кроме шильдика у данной модели нет!!!
Ругают те, кто не смог купить: -))
У соседки в Поло за 4 года не сломались только дверные ручки и антенна. Это какой-то хронический бронекапец! Два месяца назад "накрылись" даже дворники. Автомобиль используется взрослыми людьми исключительно в семейных целях.
Я упорно не вижу в Поло НИЧЕГО такого, что стоил бы ТАКИХ денег.
В Украине Поло "Комфортлайн" на дисках-"штамповке" с моторчиком 1,2 и на "механике" стоит минимум 152000 гривен. За 160000 гривен можно купить Рено Флюэнс с мотором 1,6 - а это совсем другой класс автомобиля.
А самая минимальная стоимость Поло - 131000 гривен. При этом гораздо более "упакованный" и равный по техническим характеристикам Рено Логан-2013 стоит 98000 гривен.
Цены привожу в гривнах, но общий смыл, надеюсь, ясен.
Полуседан хорошо, но не на те деньги которые за него просят. От Приоры мало отличается по качеству, а по цене сильно.
Сам не ездил. Говорят--жестковат.
ругает тот кто ездит на корейских помойках, думая что это предел совершенства
поло или полоседан? если второе, то дешевая машина, с дичайшим видом, тормозной коробкой, хреновым управлением.
но солярис как мне кажется лучше
Фольксваген вроде как стал заменять некоторые стальные элементы подвески алюминиевыми, следовательно снизилась надежность. Ну к тому же Фольксвагены слишком переоценены
Хрень, а не машина и марка.
Задние барабанные тормоза и это в наши дни, лол)