Наткнулся на объявление продают машину марка Chery Amylet 2006г.
говорят на неё тяжело найти запчасти это правда?
и посоветуйте пожалуйста стоит ли её брать... )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте по поводу покупки машины.. . пожалуйста
Не вздумай. Во первых китай - китаю рознь и к примеру Грейт Волы и их ховеры замечательные машины, за годы эксплуатации только лампочки меняют владельцы, а эксплуатируют капитально. а чЧери - эта марка оочень далека от нормальности. Пока у нее капитальные проблемы с безопасностью, и уж на что ТАЗы наши ужасны и просто гробы на мелких квадратных колесах, но Амулет и того хуже. Она провалила все возможны тесты безопасности и ну просто подумай а стоит ли так рисковать. Посмотри в инете как ее разбивали на тест драйвах и что от нее и людей, сидящих в салоне остается. Плюс она НЕ едет, она НЕ красива, с запчастями действительно проблемы, при том что амулеты вообще теперь не продаются у нас в стране, плюс дикая погрямушка - вообщем лучше купи ТАЗ2114 - это те еще помойки, но куда лучше амулета, и из плюсов в тазике только копеечные запчасти
Думаю не стоит точно...
Если только купить сразу пять штук, чтобы запчасти были...
Это ж китаёза.. Её не продают, а от неё избавляются))
Не вздумай.... это не авто... это ранний выкидыш китайского автопрома... их даже перестали продавать в магазинах...
Если Вы владелец пункта приёма вторчермета то брать конечно стоит. Из неё ещё и цветмет добыть можно!
Китаец. Не совсем удачная модель
себе бы не взял, теще бы подумал)
не, не бери. ладу за теже деньги купи, и запчастей много и дешево в обслуживании