Выбор автомобиля или мотоцикла
А что думаете о золотом цвете кузова автомобиля? как вам
выпендреж!
по Москве уже пару лет бегает бмв х6,смотрится чудненько и так все водители при движении заглядываются -ЧТО НЕДАЛЕКО ДО АВАРИЙ-короче не хай просто стоит в музее, ведь на наших никаких и серых дорогах это смотрится как космолёт))) вам удачи и что хорошо на пальчиках смотрится-то на дороге аварийно
Толка заныженый Прыора может быть залатой. Залатой Прыора - сымвал 05 регыона!
Покажешь?
На выставочном стенде - очень даже неплохо!! ! Но ездить на таком авто- мне кажется не очень!!!
Цвет золота очень привлекательный.
Если бы на дорогах чаще встречались такие автомобили, то стало бы светлее. ) Они, как солнышко!

Вульгарщина.
Это только дагам подойдёт.. ну и зверькам таким же. Он же себя сразу чувствует начальником стада.
ну.. . если водитель соответствует. . прикольный и веселый- то да. Но как правило там же скоты.. (((
ублюдство
Золотой серебренный бронзовый какая разница? просто золотой привлекает внимания! и если любишь быть на виду то ездий на золотом авто!
смотрится очень плохо ,,,такой цвет обично любят бабай ,,,богатые бабай потому что полностью перекрасить машыну стойт дорого, а оригиналних таких цветов очен мало....
Хрень полная!
стразики не забудьте!!!
Каждому авто свой цвет.
хрень
Это ещё круче чем передние золотые зубы...
Если не коричнево-золотистый, а действительно блестящий золотой, то не практично и выглядит глупо.
у меня бмв е60 была обтянута такой планкой, её замахаешься от разводов оттирать, почти то же что зеркало вымыть, а это вся машина такая. да и другие авто в солнечную погоду ослепляет, самому на капот смотреть не приятно отсвечивает. не заморачивайся, это было можно 2 года назад. смотря еще какое авто обтянуть ато смеяться будут все