Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое удовольствие от езды на мотоцикле? р? Раскройте секрет любители мото
Если машиной управляешь отдельными частями тела, то мотоцикломприходится всем телом управлять. Хороший мотоциклист является единым целым со своим мотоциклом. Такое слияние позволяет чувствовать наслождение от управления. Полная свобода! только ты и дорога! Если Ты чувствуешь возможности мотоцикла и умело их используешь, то он никогда не подведёт своего хозяина. Только не бросай его в трудной ситуации и доверяй ему до конца. Ну и Сам взвешивай ваши возможности в каждой ситуации и зря не рискуй собой и своим верным другом! Люби его и он отплатит с полна.
это как будто на коне едешь
Это разные ТС... Ощущения тоже.
Мотоцикл с коляской это конечно очень примитивно, самое лёгкое управление ...Обзор 100% врезаться куда-то почти невозможно )) если только пьяный в хлам. .
Мотоцикл без коляски, это уже сложно .. и очень опасно ..
всегда риск элементарно заюзить... на повороте или внезапно уйти от препятствия, но 120 км в час на мотоцикле да по нашим региональным дорогам .это Что-То... впечатление, что несёшься на Чёртике малейшая ошибка и уже ничего не спасёт. .
А верхом на лошади... это кайф! Скачу куда хочу) ) в далёкой юности любил скакать на лошади, ты можешь не смотреть на дорогу и, её просто не чувствуешь, у лошади нет колёс, ей лучше идти или бежать просто по лугам и полям -Всё пофиг.. если даже заблудишься .отпустишь узду и окликнул -ну пошла она сама вывезет тебя на стойбище скота и будку с пастухами. .
А спроси лётчика ,-Что выберешь Машину или Самолёт? - он просто Улыбнётся...
Хорошая динамика и манёвренность, с ветерком.
На скорости от 80 км/ч начинает башню срывать. . Не, это не для меня. Так, картошку вывезти с поля еще куда ни шло, а с погонялками я закончил.
У каждого свое, кто то скорость любит, кто то свободу чувствует, кто то любит на них путешествовать с друзьями, а кто то покрасоваться. К сожалению, сам на данный момент без мотоцикла, но собираюсь это исправлять.