Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше тоёта тундра или тоёта ленд круизер (в 200 кузове)?

Oganes Antonyan
Сначала была "Тундра", -большой такой пикап от Тойоты. Но пикап -это пикап. Увезти можно много, а народ куда девать? Кому то пришла в голову светлая мысль
сделать кузов крытым. Оставив вместительность пикапа. Удалось. Так появилась Секвойя.
Большой, по американски вместительный, по японски добротный внедорожник.
Места внутри много везде, и на передних сидениях, и на задних, и в багажнике. Неудивительно, Секвойя больше "двухсотого" аж на 25 см! . Естественно это отражается на размерах салона.
Есть еще ряд преимуществ, кроме размеров. Это отключаемый привод, рамная конструкция, богатое оснащение, и относительная дешевизна в сравнение с тем же Лэнд Крузером.
Zoirjon Rasulov
Лучший ответ
моя необходимость
Николай В.
Подвеска крузера200 надежней чем секвойи и тундры. Раздатка тоже (сурф намного легче, а раздатка одинаковая у него с тундрой и секвойей) . У 200 раздатка надежней и крепче. То-же самое и подвеска.
&K
> Kudesnik <
Да лан там.. . секвойа, если уж уходить от этих двух то мегакрузер рулит, а по теме мне больше таки ленд нравится, может экземплярчик так се попался из тундр на котором я ездил, но какой то он уныленький во внутрях, да и ваще....
..Ни то ни другое. . TOTOTA "Секвойя" - это машина, все остальное лисапеды.
Maks ****
....а Олени лучше
ланд крузер
Саят Мноян
тоета водка )))))
Серега Гл
Ланд Крузер и внешне лучше и мощи у него больше
Люди правы крузак
Ланд крузер