А то я вас тут наслушался, уже прям к лету хотел свежую калину на тоёту менять. А тут такой ролик попался.
Даже батина копейка 1973г . так бы не смогла развалится, как эта тайота))
https://youtu.be/C8ASPOEOMIA
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ау, специалисты японопрома! Обьясните не грамотному, куда хваленная безопасность тоёты делась в этом кино?
Toyota Mark 2 распил !
Дмитрий Надточий
А как то можно перестраховаться, что бы не купить такую машину?
не хотел бы я в такую аварию на копейке попасть
Может ты с VOLVO путаешь??? тойота никогда не славилась своей безопасностью, даже новая камри не набирает 5 звезд . Тойота славится простотой и надежностью
Дмитрий Надточий
Нет не путаю. Все владельцы 10-20летних тоёт утверждают, что ихнии машины безопасней ваза.
Езди на калине, чО уж . Они не бьются так
Так видно что распил
Что-то тут пишут про Марк 2, какая она крепкая. Да это такое старьё, что тогда о безопастности и не думали. Конечно мудак со второстепенной совсем идиот!!!
Kanat Dauilshaev
Вообще-то Марки выпускались до 2004 года. Или тогда Японцы еще не умели делать автомобили и он все равно опаснее Приоры?))
Распил!
А батина Копейка как раз и не должна разваливаться - в СССР металла не жалели! Это БТР городского типа.
Тойота никогда не считалась безопасной. Япошки делают одноразовые повозки, после хорошего ДТП они должны идти под пресс. А водитель, если остался жив, должен брать новую.
ну так она старая и ржавая была, ты что, совсем?
безопасность в этом моменте: "тойота на 2 части, а пассажир в больничке с УШИБОМ груди"))) из-за поганой овцы все стадо не забивают. смешно аж, как ребенок, ей богу!
а что не поменяли почти новую калину, это верно. не надо расстраиваться в рукожопости предыдущих владельцев и валить на весь жапанмоторс.
Дмитрий Надточий
Хорошо что теща взади не сидела.
Да ей жопу просто оторвало, остальная часть-то целая осталась.
Хочешь, чтобы так не происходило - бери УАЗик. Он, сцуко, рамный.
Дмитрий Надточий
Ну да)) хорошо что взади тёща наездника не сидела.
Подкопить на новую. Чермет он и в Африке... "В рейтинге безопасности, по мнению IIHS, (автомобили 2015 года) особенно выделяются следующие автомашины: Volvo, Mercedes-Benz (ну тут всё понятно) и Acura. Также стоит отметить бренд Subaru который получил высшую награду за один автомобиль из 7 представленных на рынке (не плохой результат по мировым меркам). Компании ТОЙОТА удалось получить высшие награды (TPS+) благодаря семи моделям. Этим же результатом может похвастаться и компания Honda".
Источник: http://www.1gai.ru/publ/513907-reyting-bezopasnosti-avtomobiley-2015-goda.html
Это Марк, распил по заду, да ещё жопоруком каким-то собранный! На самом деле Самурай любую тачку как на светофоре так и при столкновении, как Тузик кепку, порвёт!
Николай Агапов
Это миф.