Infiniti предлагает полный спектр автомобилей высшего класса, включая спортивное купе и седан серии G, спортивный представительский седан серии М, кроссовер высшего класса серии FX и полноразмерный внедорожник представительского класса серии QX.
Infiniti — бренд, демонстрирующий невероятный успех «японцев» в Америке. Ещё в 1970-х и даже в начале 1980-х годов фраза «японские машины класса люкс» вызывала усмешку. Никто и подумать не мог, что уже через десяток лет всё изменится. А с чего же, собственно, всё началось? С топливного кризиса 70-х и экономического спада 80-х, когда американские водители всерьёз задумались о компактных автомобилях с небольшим расходом бензина.
Выбор автомобиля или мотоцикла
INFINITI !!!Она от куда? Вот всем известно ТОЁТА с японии а инфинити???
всем известно, что инфинити это ниссан, и что ниссан с японии
Может для Вас это удивительно, но это тоже Япония.
Она тоже из Японии там такие любят!
В Европе - Инфинити, в Японии - Ниссан
Из Инфинити!!!
Под этой маркой Ниссан выпускает роскошные авто в Америке
Бренд Infiniti появился в 1989 году и длительное время был официально представлен только на рынке США. За это время он стал ассоциироваться с динамичными автомобилями, совершенными, выразительными, не похожими на других, высокотехнологичными автомобилями и высочайшим уровнем сервиса. Успех бренда на американском рынке продемонстрировал, что он сможет обрести популярность и в глобальном масштабе. В Апреле 2005 года было принято решение о выводе люксовой марки Infiniti на мировую арену.
канеш с Японии и Лексус и Мазда и Митсубиси и Ниссан и Дайхатсу и Акура
Из Японии, выпускается на заводе Nissan.