Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины подскажите пожалуйста!
Чем руководствоваться при покупке авто, а конкретно Дэу Матиз ( б /у ). Какие показатели более важные (чем цвет авто )? Какого года? И сколько она прослужит?
Главное история машины должна быть чистой. Сервисная книжка с отметками, Если подозрения что она не проходила ТО, звони в техцентр где она обслуживается. А по кузову пройдись маленьким магнитиком, где магнит не липнет там под краской слой шпаклевки что означает что она билась и красилась. А вообще матизы надежные и долговечные, кто говорит что это Г ...не верь.
Мне кажется что компрессия важнее чем цвет машины.
она не так дорога может поднатужится и купить новую!
если не планируешь много летать по трассам.. . бери матиз
городской вариант - кушает мало
Поновее выбирай, чтобы ржавчины нигде не было, из трубы черного дыма не должно быть. Проедь на ней, должна ехать мягко, отпусти руль, не должна убегать резко в сторону. А вообще возьми с собой парня, пусть смотрит днище, пороги, ходовую, мотор.
хуже этого дерьма я еще не видел
состояние машины важнее года и пробега.
Может не надо Матиза?
дефекты на корпусе скажут очень много по эксплуатации, т. к. пробег скорее всего скрутили: ) возьми с собой друга который разбирается в машинах иначе тебе впарят говно
Если Б/У то мой совет, это у частников брать а не у перекупов типа автосалонов.
Авто из первых рук с полной сервисной книжкой. Остальное всё зависит от денег .
без осмотра машины ответа дать невозможно! Тащи на осмотр в более-менее нормальный сервис, а там скажут, что к чему.
У Матиза маленькая колея. Зимой с трассы вылетать будешь постоянно