Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрейшего Авто-Мота!! ! В магазинах полно разных скутеров! Здесь читаю только о ломаных Дио и Альфа!! ! Почему???
Пускай чинят, на дорогах спокойней.
Потому что другие разваливаются раньше чем выехали из магазина
или йух пополам, или адзип в дребезги.. .
руки не из того места у эксплуататоров выросли...
потому, что только они и ломаются хехехе
Да потому что они здесь их и чинят.
Просто когда покупают что то выше классом то и чинить умеют сами вопросов не задают то время ломаться не пришло. У друга хонда скутер так он забот не знал. первые лет 10
Свозят сломанные им скутера.
Ну Китайцы типаАльфы и пр.. . Действительно очень ненадежные! Я например никогда не куплю ни Китай ни Тайвань ни нашу сборку чего-либо! Сам езжу только на Японии правда БУшной меняю только расходники и диски которые на наших дорогах тоже становятся расходниками!! ! Японцы очень капризны к маслам и если залить не то то либо сразу сломается либо ресурс будет никакой! Сейчас качество скутеров привозимых из Японии очень упало ибо налоги и ццена перевозок растут и торгашам приходится искать самое дешовое это раз а второе надо знать у кого покупать у нас хватает дельцов которые скупают например в Москве или Питере убитые а потом перепродают починив китайскими запчастями. С такими лучше не связыватся но диагностика проблемная! Лучше брать на выбор скутера хорошего механика и выбирать не по виду пластиа а тот в который в России никто не лазил